Результати пошуку

  1. Dgafar

    Люк!

    Подскажите специалистов которые помогут решить проблему с подтеканием люка в машине, сломалась ручка которая затягивает, то есть прижимает но плохо, поэтому есть подтеки.
  2. Dgafar

    Сварка!

    Ребята подскажите где хорошо варят кузов автомобиля и недорого?
  3. Dgafar

    Торпеда

    подскажите где и кто сможет поставить торпеду с опеля на ваз 21093?
  4. Dgafar

    Тахометр

    Подскажите пожалуйста кто и где может толково поставить на ВАЗ-21093 тахометр? Может кто-то ставил или знает подскажите адрессок, ну и по ценам если кто в курсе?
  5. Dgafar

    DIR 300

    Добрый вечер! Ребята подскажите кто дома настраивал dir 300, немогу понять работает или сеть или инет, вместе нехотят работать, wi-fi телефон ловит + соединяется но зайти в инет немогу?? В чем проблема?
  6. Dgafar

    RAID массив

    Проблема вот такая, стояло 2 диска по 500 Гб в RAID 0, вышелиз строя один диск, естественно вся информация потеряна. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, где в городе можно найти сервис в котором помогут вытащить информацию, и смогут ли ее в Сумах вообще вытащить?
  7. Dgafar

    Организовать Wi-Fi

    Суть вопроса такова: Есть стационарный PC, есть точка доступа, есть iPhone, будет адаптер Wi-Fi для PC, нужно организовать Wi-Fi для PC и для подключения iPhone, проблемы с подключением Iphone к сети Wi-Fi могут возникать, если да то какие (по опыту использования), так как я понимаю нужно на...
  8. Dgafar

    Office 2007

    Скажите есть у кого нибудь Office 2007 ENGLISH!!!! Нужно очень!!!
  9. Dgafar

    Serv-U FTP Server

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, через Serv-U FTP Server возможно настроиться так, что бы например с работы удаленно мог иметь доступ к своему компьютеру с работы????
  10. Dgafar

    Nokia 6680

    В общем проблема такая. При прошивке 6680 нотик ушел в сон естественно процесс тоже, после этого телефон включается но только надпись Nokia на белом фоне и все (периодически исчезает и снова). Может кто сталкивался и знает как оживить телефон?
  11. Dgafar

    Вопрос к знающим!

    Дело такое вот н-время назад снял видуху, комп стоял, потом принес другую, вставляю и никаких моментов жизни, пост биоса не проходит, ни сигналов ни изображения, вінимаю видео, пищит ошибку видео. В чем может біть проблема. Перед етим стоял радеон, сейчас ставлю форс?
  12. Dgafar

    Motorola V3i

    Кто знает где или как русифицировать сей апарат? Сколько денег?
  13. Dgafar

    Китайские копии Nokia!

    Кто может поделиться опытом использования данных телефонов. Выскажите мнение, как они в работе и по сходству с оригиналом!
Зверху