Результати пошуку

  1. I

    Воєнний стан

    Стукнули катер... А если кого-то бляха влупит, против Польши тоже введут ВП?
  2. I

    "Майдан"

    Так а что сейчас, все устраивает,? Где мынерабы? Где все ? Что, не платят мынерабам ? Во многих городах тепла нет в квартирах. Да пох. Там уже никто не живёт. Все в Европе .
  3. I

    "Майдан"

    Изменили оч много всего. И не в лучшую сторону..
  4. I

    Оффтопики.

    Эту сложную задачу выполнило процентов 30 жителей донбасса, если не более. Ну да, только после того как сильно "припекло". Стоит ли ждать?
  5. I

    Мобілізація 2015

    совершенно верно! Так тогда логично всем мобилизованным процентик от кредита дать.
  6. I

    Оффтопики.

    порох там в гейропе шось трындел про единую нац свидомисть и тд. Я тож это заметил - все с кем не говорю хотят свалить с этой страны- от единая свидомисть
  7. I

    Мобілізація 2015

    Я, ты , все это знаем. Почему нет указа о военном положении, а при этом объявляют мобилизацию?
  8. I

    Отдам, возьму в добрые руки

    Я так понимаю - завели животных, несете полную ответственность за их жизнь и жизнь их потомства. Наплодили - кормите, поите и тд, а не выбрасываете щенков в кусты, они потом превращаются в голодных помойных дворняг или вообще дохнут
  9. I

    Мобілізація 2015

    У этой новой власти все как-то неоднозначно - начиная с их "прихода", заканчивая указами о "частичной мобилизацией".
  10. I

    Мобілізація 2015

    Как писал в соседней теме - официально в Украине войны нет, есть АТО. А борьба с терроризмом - это парафия СБУ, насколько я знаю. Так какая может быть мобилизация?
  11. I

    Оффтопики.

    Военное положение объявлено? Если на нас напали, оккупировали, почему не объявлено воен положение? Напомню - проводится АТО - операция против террористов.
  12. I

    Горные лыжи

    Снега подсыпало на вых мороз обещают. Будет работать подъемник в Шпилевке?
  13. I

    Сепаратизм/Держзрада

    Когда Украина отделялась нас за это никто не уничтожал. Каждый остается при своем мнении
  14. I

    Сепаратизм/Держзрада

    От интересное (правильное) мнение военного журналиста, который был там и знает поболее нас
  15. I

    Оффтопики.

    мир настанет когда ненависть уйдет. Вот к чему
  16. I

    Оффтопики.

    ребята, мож не в тему, но рекомендую самый добрый сайт http://biathlon.com.ua/ . Там и пообщаться можно и новости глянуть. Завтра две оч интересные гонки в 13,30 и 16,30. Наша землячка принимает участие, в лидерах. А политика - это х.йня, если б никто не велся на это, было бы все хорошо. Точно)
  17. I

    Оффтопики.

    если так то да
  18. I

    Оффтопики.

    при всем уважении. похороны не обгоняют.
  19. I

    Оффтопики.

    а че сюда переносят все?
  20. I

    Оффтопики.

    Это не клоун, это просто больной на голову человек. Очень тяжелая молодость сказывается. Просто интересно как он стал депутатом.. Видать его аналоги его и выбрали)
Зверху