Результати пошуку

  1. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Приветствую всех! Обновил информацию и заявления(с Ваших постов), завтра знакомые будут оформлять, если что-то поменяется обновлюсь) http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=2101970&postcount=589
  2. L

    Продам новый мужской костюм Mayer

    Новый мужской костюм стального цвета, размер 46-48. Ни разу не одевался, этикетки все на месте, штаны не подшиты Цена 1000 грн тел.(o5o) 2o1-67-96
  3. L

    ...

    ноут как ноут:) жесткий диск - 5400 оборотов процессор - его плюс в том что он в два раза меньше потребляет энергии ну и в тоже время его частота колеблется то 1,8 до 2,7 тогда как в 3210м от 2,5 до 3,1 видуха хз лень читать про нее..
  4. L

    Посоветуйте конфигурацию

    материнку бери Asus или Gigabyte
  5. L

    Посоветуйте конфигурацию

    корпус здесь как раз самый обычный:) для домашней машинки годится если с хорошей видухой, то лучше покупать отдельно бп грн за 500 :) CoolerMaster,Chieftec...
  6. L

    ...

    теория о етих процах http://raznic.ru/121-intel-core-i3-vs-i5-vs-i7.html чтобы был еще ссд слот:) не видел таких нотиков из этого ценового диапазона HD7650M у всех пробуков разница в объеме памяти 1 или 2 гб, пофигу, можно и с 1 можно и с 2мя качество среднее Процессор однозначно на Ivy...
  7. L

    ...

    учитывай что core i7 - 4 ядра = больше тепловыделения=печка = больше расход энергопотребления в режиме батареи, а значит меньше будет держать батарея:) если нужна мобильность,то для работы core i3 за глаза если чисто в игрушки гуляться купи компьютер за 5к а на остачу для работы нетбук:)...
  8. L

    ...

    ракеты не запускаю, трехэтажные формулы не решаю. для пары-тройки виртуальных машин для своих экспериментов за глаза
  9. L

    ...

    как хочешь, что нравится, амд довольно уже давно не горячие процессоры:) Интересный у тебя подход. вот присматриваешь интел коре и7, а активно спрашиваешь про дешевый амд:) http://www.cpubenchmark.net/laptop.html вот смотри на табличку и решай:)
  10. L

    ...

    с каких это пор диагональ экрана стала влиять на производительность? для обычной работы хватает ноута и за 3 тысячи грн для "игр там" - годится любой от 4,5-6к грн с дискретной видеокартой, они все примерно одинаковы.. для топовых игр лучше купить компьютер с топовой видеокартой...
  11. L

    ...

    хорошие нотики, но как по мне диагональ маленькая для такой начинки, что ты на нем будешь делать..? Напиши хотя бы для чего он тебе нужен.. Был бюджет 5к до 6к теперь за 7к смотришь...
  12. L

    ...

    HP ProBook 4740s (H5K25EA) до 6к можно взять отличный ноут, если без винды, то сэкономишь на ПО но возьмешь с хорошей начинкой:) Извиняюсь нет так выразился, да с аллюминивыми вставками, их достаточно:) Павильены мне не нравятся дизайном, они пластиковые, и кажутся хлипенькими у...
  13. L

    ...

    какая лучше, советую просто прогулятся в тот же технополис, алло, мастер, там выбор огромный витринный, и увидишь разницу(глянец как зеркало, при попадании света лампы видеть будешь лампу:) ) Карман...
  14. L

    ...

    1. HP ProBook - отличная цена/качество. Сам пользуюсь, вот перед НГ обновил себе ноут, старый тоже был HP, работа ноута 24/7 - Просто не выключаю:) Еще вариант DELL Inspiron, много не скажу, но у нескольких знакомых по годику-полтора живут себе 2. Диагональ смотри сам. у меня был 15.4 в целом...
  15. L

    Где найти больше 100 МБит?

    а можно поинтересоваться, какой роутер вы используете?:) что-то не верится что 100 мбит мало для этих задач.. у меня знакомый смотрит 16 камер удаленно(полоса занята на 10-12 мбит) справляется и РС и Воля на ура , плюс офис в инете лазает + торренты.. :)
  16. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    "Люблю" наше государство.. В прошлую пятницу в 8 вечера звонок из ДМС сестре.., так и так надо приехать в Сумы, ваша разрешение для получения справки о несудимости не годится, МВС прислало новый образец надо заполнить и подписать:( Сегодня вот добрался до них взял эти две новые бумажки...
  17. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    я не писал нигде что надо их куда то отдавать)) я написал сколько отдал банку и за что(чтобы народ ориентировался, кто хочет сэкономить и на этом, будут знать, что не надо идти сюда) :) Не подумал вообще, что может возникнуть такой вопрос о комиссии и банке, вроде же не первый день платим за...
  18. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Приветствую Всех! Сегодня помогал оформить документы на загран паспорт сестре... Обновил необходимую информацию... http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=2101970&postcount=594
  19. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Насколько помнится, заявление вообще подается в произвольной форме, как таковых требований в правильности не было... Я получил свой паспорт на 28 день без всяких(следил за изготовлением на сайте).., т.е. мой вариант заявления также верен.. Единственное, сейчас я подправлю шапку...
  20. L

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    ну так а кто спорит? я написал заявление, на то что даю согласие на проверку моих данных с уточнением для чего, все как бы правильно:) а справка нужна в любом случае(эта бумажка будет прикреплена к делу). Разница только в том, кто ее будет делать: напрягаться ДМС, или тебе:) Вот они и...
Зверху