Результати пошуку

  1. Просто_Я

    Народ помогите

    Народ помогите нужна такая програма что бы отсканированую страницу книги переводила в текст с которым можно работать, буду очень презнателен за помощь в поиске, если не можите подкинуть ссылку и т.п. то хоть подскажите название такой програмы... Плз помогите очь надо, зарание спс...
  2. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    Я таких людей еще невидел!Ты думаеш если все вокруг бегабт в ТМ то и тебе он во всех влучиях нуже!Ты нубас конкретный в ТМ против мага у тебя будет намного меньше шансов чем в любом из етих сетов!Ты хоть раз видел на оли бой глада с магом?Посмотри, будеш каждому гладу который там неплохо...
  3. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    Я говорил ПЛ (+4 стр, а от стр зависит сила скилов у глада) или ДК (+ 7 скорости бега, что б неубежал) роба, ТМ (+8% атак спд) похуже будет!
  4. Просто_Я

    НЛО

    Вот еще) Типы НЛО На сегодняшний день ученые, исследовав многие свидетельства очевидцев, выделили и сформировали следующие 4 типа НЛО, в просторечии летающих тарелок: - шары или диски. Они отличаются небольшими размерами, и в диаметре могут быть от нескольких десятков см, до 1-2 м...
  5. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    А у меня следуйщий вопрос, как вы думаете гладу на олимп или в мдт против магов лутше ДК роба сет или ПЛ?
  6. Просто_Я

    Свобода

    Свобода ето когда тебя ничего не держит!(будь то что угодно)
  7. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    Ошибаешся поиграй в Л2 поймеш.(только не на х1000) SmaiL несмей ломать Ц пушки!!! идеш в кузьню клепаеш из двоих Дешных Свордов революйшен (хз как на руоффе) Цешные дуалы и их кристализируй...
  8. Просто_Я

    Влияют ли на вас ложные ценности?

    Християнство самая обоснованая, логически обоснованая, связаная религия (целая философия) и на мой взгляд более приближонна к неложным ценностям чем то же мусульманство.
  9. Просто_Я

    Предательство как категория

    Прератели - <<НЕХОРОШЕЕ СЛОВО>>!!! Я таких людей просто ненавижу!Их еще и совесть не мучяет после своих поступков.Как уже говорили - "А если друг предалв какойто серьёзной ситуации, ты считал его лучшим другом, но он(а) оказался говном... "-Ет грусно.
  10. Просто_Я

    Родители

    Мне своих жалко что у них сын такой как я, все конешно бывают неправы но на много-много чяще я чем они!Думаю о них только хорошее, пока не злюсь :)
  11. Просто_Я

    Да. Нет. Естественно.

    Нет Ты еретик?
  12. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    Делай дуалы и ломай их) омфг.По скольки ж тогда?
  13. Просто_Я

    Игра в Картинки

    АстероиД
  14. Просто_Я

    Если...

    Если алкаши, значит носы как у деда мороза красные...
  15. Просто_Я

    Да. Нет. Естественно.

    Естественно! Опарышей любиш?
  16. Просто_Я

    Асоціації до аватарів

    Вот я отыграюсь))) тупит - тупит - тупит - тупит - тупит - тупит - тупит ....Клешни крабьи.
  17. Просто_Я

    Когда в последний раз Вы....

    Через день :) Когда вы в последний раз матерились на форуме?
  18. Просто_Я

    описание...

    Мистерия Мипкий, медленный, с панцерем.
  19. Просто_Я

    Вопросы и ответы.

    Re: Відповідь: Вопросы и ответы. Кузнец летает только по 3 катам.Все точьно непомню, давно не играл) 1каты возле Гиран порта 2 в Вичях тп от приста в адене второе сверху а 3 тп от приеста из глудио(непомню какое)
  20. Просто_Я

    КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

    Естественно духовная, а если есть духовная то будет и внешняя, потому как такой человек будет за собой ухаживатьи держать себя в порядке)(имхо).
Зверху