Результати пошуку

  1. Prorok

    пАпередження от СФ ТОВ "Консалд"

    Кому-то приходило такое пАпередження об не оплате денежных средств за квартплату? Замечены приколы: 1. ФИО директора левое 2. Долги уже списаны, так как конторы не существует и уже год как мегамодное СумыЖитло, которое нифига не делает. Эти дяди пАпереджуют о подаче в суд спустя год своего...
  2. Prorok

    Звуковая карта определяется через раз

    Постоянно обновляю свою Бубунту 10.04.Раньше стояла gigabyte k8ne мать и 1 проц.Мама сдохла пришлось сменить на MB ASUS NVIDIA nForce 630a M4N68T ATX все работало нормально,но посл еобновления до ядра нового стало аудиокарта определятся через раз и не отображатся в...
  3. Prorok

    Слёт Убунтовцев

    Предлагаю все убунтовцам собратся и посидеть за чашечкой кофе и обсудить к примеру: перспективы ГНУ перспективы ГНУ в Украине и в частности в Сумах разработку программы для Линукс чисто сумской командой разработчиков как лучше преобщить народ к линукс и многое другое... П.С. Проще не...
  4. Prorok

    Совместная разработка программ

    Вот хочу полностью переехать на Линукс и попробывать писать под нее софт,но как я не пытался в интернете найти вминяемое обьяснение что нужно(книги, статьи, программы) для совместного написания софта так и не нашел. Не могли бы вы вкратце посвятить в это дело или указать источник откуда...
  5. Prorok

    x86 или amd64

    Что лучше поставить на AMD Athlon 64 3000+ x86 или amd64 и какие у amd64 достоинства и недостатки? Как я смог убедится в Интернете что не весь софт идет и компилится под 64 сразу же как выпускается для 86 и ставится.Интересно ваше мнение!
  6. Prorok

    Авторские права на ПО

    Считается ли сделанное по на пиратском к примеру Delphi 7 ПО тоже пиратским?Можно ли такое ПО выкладывать в сеть и не боятся что тебя повяжут? Только просьба не разводить флуд и отвечать только по сути и желательно ответы ссылками!
  7. Prorok

    Настройка VPN на ПК с двумя сетевыми картами

    Я начинающий линуксоид прошу сильно не пинать.Облазив форум в поисках ответа на свой вопрос ничего толком и не нашел.Все что нашел на форуме и в интернете по большей части касалось настройки ВПН через скрипты,текстовые файлы.А меня интересует вот что: У меня 2 сети в 1 айпи 192.168.114.285 в...
  8. Prorok

    Compiz и Ubuntu

    Поставил 3Д ускоритель АТИ и Compiz. Эфекты вроде бы работают нормально, но теперь появилось парочку пока что приколов: 1.Как не меняй,а раскладка клавиатуры меняется только если нажать мышью на индикаторе клавиатуры. 2.Видео стало тормозить и медленно проигрываться. 3.Изображение на экране...
Зверху