Результати пошуку

  1. FEOFAN

    Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

    demyana, не обращайте внимание на здешних "интернет-воинов", ветеранов "диванных войск". Не с полигона пишут, олени, а с уютной квартирки, почесывая свое яйцо.
  2. FEOFAN

    Посоветуйте, с чего начать программирование под андроид?

    http://developer.android.com/index.html абсолютно все, что тебе сейчас нужно
  3. FEOFAN

    PHP и с чем его едят....

    Ну бери похопе и учи. работы тут валом, информации куча в интернете. Учи сначала простые шаги, например как файл загрузить, как с базы выборку сделать. Далее начнешь повышать свое джедайское мастерство, изучая ООП, а после него - другие древние техники похопешного кунг-фу. Помни: сила...
  4. FEOFAN

    Диалоги о рыбалке в Сумах

    Да, весь вдор видел как это добро сушилось и терроризировал меня "когда пиво пить будем" и в 2-3 захода все стоптали.
  5. FEOFAN

    Диалоги о рыбалке в Сумах

    Мде... на Десне конечно поинтресней будет: http://www.youtube.com/watch?v=Hyh3jWZ97lY
  6. FEOFAN

    Диалоги о рыбалке в Сумах

    Подскажите интересные места на белую рыбу и хищника. В пределах Сум. Очень хочется щучку на выходных попробовать найти. Ну и вообще о рыбалочке давайте поговорим, в том числе и в области.
  7. FEOFAN

    Автомобильные аварии (общее)

    RaMoNVicious, это клиника.. тут даже бесполезно что-то доказывать. Но я все-таки попробую, может просвет будет: http://www.youtube.com/watch?v=9TlPzqgT_r4
  8. FEOFAN

    ТРЦ "Мануфактура"

    Это афигеть. Сумы растут.
  9. FEOFAN

    Где в Сумах можно взять авто в аренду?

    Да, условия явно писал наркоман... понятно почему у нас не развит бизнес проката авто. Даже в крупнейшем sixt нужно чуть ли не мазок сдавать чтобы взять в аренду авто.
  10. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    UL22, я не претендую на 100% верный путь решения предложенный мой. Но начинать с чего-то нужно. еще раз говорю, вместо того, чтобы сейчас говорить кто из нас дурак и у кого какое гомно в голове, лучше создать тему "че делать?" и каждый пишет свои варианты. Любое сообщение не по теме - в утиль...
  11. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    Честно говоря никак не пойму какой посыл был в фразе "Если вы можете сделать лучше меня, то застрелитесь.." логики не вижу.... мож что другое хотел сказать, а вышел "пидпысдец"? Есть полный кусок этой встречи?
  12. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    Крафс, выбирай выражения. Если кстати сравнить столько мер "ляпов" и какоей количетсво оскроблений здесь пишешь ты, то это явно будет не в твою пользу. По поводу подписей - да, должна сама. но раз не делает - ее нужно научить делать. Иначе следующее поколение власти будет точно таким же. Вы вот...
  13. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    Я тоже это не люблю. Считаю, что такие здания должны быть ухоженными, но минималистичны. Т.е. не такими, как у нас самнэпидемстанция, но и не хоромы. А в своем примере я имел в виде общепиты(кафе, бары) ну и офисные здания.
  14. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    А власть нам что - с марса выписывают? это такие же люди как и мы. Это чьи-то папы, мамя, дяди, теты, деды и бабушки. Таких же людей как ты и я. Нужно начинать с себя. Смогли же поезд сделать ночной(пусть и не лежачий, но как по мне - норм). Может можно коллективную жалобу в вышестоящие...
  15. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    В интернете гуляет байка о том, что гитлер был опрятный не пил не курил, но каких делов натфорил. а черчилль любил бухнуть, сигары покурить и вообще не самый примерный был, но Великобритания раком не стала под нациков. Скорее-всего это байка, но не далека от жизни. Я например тоже люблю словцо...
  16. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    По поводу жеков, как мне кажется, можно же в суд обращаться. договор есть, работа не сделана, х..й вам, а не оплата за смену ламп. Раз, два, три - и жек или откажется от дома или шевелиться начнет. Маршрутки - только коллективный бойкот. или еще какой-то выход. но его нужно искать...
  17. FEOFAN

    Минаев советует всем стреляться.

    Я считаю что "весна покажет кто где срал". Прав он или нет, хороший мер или нет - покажет время правления следующего мера. Я всегда считал что есть два типа людей - те, кто любят папистеть, и те, кто работу работает. Этот форум - место обитания тех, кто любит папистеть. Хотите делать лучше - не...
  18. FEOFAN

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    А что толку, если поезд будет приезжать к открытию метро? всеравно остальной город спит. Так что ехать домой только. На такси. ----------------------- Реально приятно, что сделали этот поезд, спасибо тому, кто организовал и довел дело до ума. ----------------------- По поводу сидячих мест -...
  19. FEOFAN

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    В любом случае это лучше, чем в маршрутке пиликать. Тем более зимой, когда садишься и не знаешь: домой приедешь, или на тот свет:)
  20. FEOFAN

    Є декілька питань по ФОП

    Если у вас возникают такие вопросы, то вам срочно необходим бухгалтер. Дешевле будет, чем потом штрафы платить.
Зверху