Результати пошуку

  1. ???

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Кто-нибудь в курсе почему перестали закачиваться обновления для 6 версии с инета??? И пробные ключ не даёт.
  2. ???

    Чрезвычайная ситуация

    :) В данном случае это была ситуационная задача. Надеюсь Вы знаете, что это такое ;) А если Вы не слышали о таких случаях. То гугл Вам в помощь...
  3. ???

    Чрезвычайная ситуация

    Ситуация: питбуль напал на ребёнка 3 лет. Что Вы предлагаете делать?? Застрелить собаку? Застрелить хозяина? что-то ещё??? Ответьте по существу! Коротко. Без словоблудия.
  4. ???

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Кто-нибудь в курсе почему перестали закачиваться обновления для 6 версии с инета??? И пробные ключ не даёт.
  5. ???

    как восстановить пароль на админке сайта?

    Ну а почему не обратитесь к хостерам?? ;) Или Вы не на свой сайт хотите войти? ;)
  6. ???

    Посоветуйте что можно посмотреть на Западной Украине?

    Ужгород,Черновцы,Луцк, Шацкий заповедник (Шацкие озёра=украинская Карелия). Каменец-Подольский.
  7. ???

    Посоветуйте что можно посмотреть на Западной Украине?

    Если говорить о Львове, то там весь центр как музей. Можно смотреть Высокий замок, Ратушу,Арсенал,церковь Св.Юра (тёмным вечером). Да много чего. Лычакивское кладбище - вообще музей скульптур. А ещё лучше если есть знакомые во Львове, чтоб не просто смотреть на всё, но чтоб они Вам ещё и...
  8. ???

    Чрезвычайная ситуация

    Вы считаете лучше усыпить хозяина?:shock:
  9. ???

    Семейные (партнерские) роды.

    Временно,возможность партнёрских родов ВО ВСЕХ роддомах города - ЗАПРЕЩЕНА!!! На Дзержинке так уж точно.
  10. ???

    Беспределу "НЕТ"!

    Офис пока разглашать не буду. "В интересах следствия" :D Но боюсь здесь попахивает и заявлением в милицию, об угрозах жизни и здоровью гражданину Украины. :furious:
  11. ???

    Беспределу "НЕТ"!

    ЧП Богер Оксана Ивановна 79-49-38 Занимаются восстановлением и реставрацией эмали ванн и т.п. Сказали, что после работы 1 сутки нельзя пользоваться ванной.Прислали мастера. Парень чёто мастерил там делал,потом сказал что окончились материалы (!) и куда-то уехал. Потом приехал и продолжил...
  12. ???

    Вопрос по логам аськи

    Я так понимаю почта через почтовый клиент тоже может читаться. А вот если у меня есть левый мейл на ukr.net. И я проверяю и отправляю с него почту через веб-интерфейс,не пользуясь почтовыми клиентами - ЭТА почтоа может быть прочитана или нет?
  13. ???

    Вопрос по логам аськи

    Позвольте задать такой вопрос: На работе на компе стоит аська (квип). Переписка идёт как по рабочим вопросам, так и личная переписка с товарищами. Связь аськи идёт через прокси-сервер на работе. Он прописан в настройках аськи. Вопрос: сисадмины или начальство может читать мою переписку в...
  14. ???

    Маршрутки по Украине

    http://biznes.sumy.ua/mejgorod.html Здесь смотрел.
  15. ???

    Поиск фильмов.

    Очень нужен фильм "Предложение", но не экранка что есть в на Соляре. Нужен ДВДрип. Заранее спасибо
  16. ???

    Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

    +100. Хоть и сам ЧП, но я не на едином налоге.
  17. ???

    Выбор имени

    Лучше перебдеть,чем недобдеть :)
  18. ???

    Семейные (партнерские) роды.

    Что ж так? :) Вы знаете меня? Или мою жену?? Или в курсе наших отношений?? :) Женщине Вашего возраста, так по-школьному судить - мягко говоря, глупо и смешно :mrgreen: Надеюсь в Вашей семье всё хорошо.
  19. ???

    Семейные (партнерские) роды.

    А я вот знаю пару. Так они когда собирались рожать (2 года назад) - муж хотел присутствовать. Жена сказала: узнаю что ломишься - выматерю,а потом разведусь. Ни в какую не хотела чтобы он видел её в те моменты. Так что не нужно не желание партнёрских родов приписывать ТОЛЬКО мужчинам. И...
  20. ???

    Семейные (партнерские) роды.

    Да вот что-то Ваши мужья,милые дамы, здесь тоже не отписались. Бояться написать правду и того,что вы потом её прочтёте? ;) Извините, за нескромный вопрос: а мужья у вас на то время были безработными? P.S. Что-то не густо здесь папаш,которые присутствовали. :) Или мало кто присутствует...
Зверху