Результати пошуку

  1. Vetal

    Nokia 6230i

    Самые нормальные: ReadManiac и TequilaCat. Прямой ссылки подсказать не могу. В принципе,есть способ залить свою прогу на трубу с инета. Он заключается в следующем: 1. Подбиваешь себе любой бесплатный хостинг, например на narod.ru (регистрация на yandex.ru). Получается твой сайт, типа...
  2. Vetal

    Nokia 6230i

    Есть способ избавиться от запросов подтверждения доступа к файловой системе (это когда в некоторых java прогах нужно много раз нажимать "да" чтобы добраться к нужному файлу на карте). Актуально для читалок, которые работают с картой памяти, просмотрщиков картинок, operaMini и т.д. Кому...
  3. Vetal

    Nokia 6230i

    С флешки игры устанавливать нельзя. Они только с помощью компьютера устанавливаются или скачиваются с инета. Сам ищу способ устанавливать проги, а то как-то 2мб для ява приложений маловато.
  4. Vetal

    Nokia 6230i

    Диск, который с кабелем шёл.
  5. Vetal

    Nokia 6230i

    У меня USB кабеля нет, по этому точно не могу сказать. На сколько я зная телефон при подключении USB кабеля должен автоматически распознаваться операционной системой как флеш накопитель без установки дополнительных драйверов. Тоесть, как минимум, должен появиться новый диск на котором будут...
  6. Vetal

    Nokia 6230i

    Возможно ты просматривал картинки слишком большого разрешения или какого-то нестандартного формата. У меня самого телефон пару раз подвисал, правда, при просмотре видео. По-моему из-за слишком большого битрейда. Но я не особо переживаю по этому поводу. Небольшие глюки и недоработки есть у...
  7. Vetal

    Nokia 6230i

    На сколько я знаю изменения в последних прошивках не значительные. Да и чтобы перепрошить, нужен специальный шнур. Так, что по-моему это того не стоит.
  8. Vetal

    Nokia 6230i

    C: - встроенная память телефона, E: - карта памяти MMC. Надо разрешить проге работать с файловой системой телефона: ImageViewer -> Опции -> Доступ к программе -> Доступ к телефону -> Добавить и редактировать данные -> Спрашивать каждый раз К сожалению при каждом действии с файловой...
  9. Vetal

    Nokia 6230i

    Исправил ссылки:
  10. Vetal

    Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

    Re: Полезняшки: рингтоны, заставка, java-приложения, ... Вот несколько мидлетов моей собственной разработки. Специально для Nokia6230i. Не знаю как будут работать на других телах. Ко всем программкам прилагаются исходники. Notepad Блокнот. + Работает с файловой системой телефона. +...
  11. Vetal

    Nokia 6230i

    Мои разработки Вот несколько мидлетов моей собственной разработки. Специально для Nokia6230i. Ко всем программкам прилагаются исходники. Пишите свою критику, пожелания и предложения. Буду очень ждать. Notepad Блокнот. + Работает с файловой системой телефона. + Каждую заметку можна...
  12. Vetal

    Приложения для Nokia 6230i!

    Вот несколько мидлетов моей собственной разработки. Специально для Nokia6230i. Ко всем программкам прилагаются исходники. Пишите свою критику, пожелания и предложения. Буду очень ждать. Notepad Блокнот. + Работает с файловой системой телефона. + Каждую заметку можна создавать в...
  13. Vetal

    Мой первый мобильный телефон...

    Ответ: Мой первый мобильный телефон... Первый телефон - Siemens M35, где-то 5 лет назад. Первый оператор Kyivstar. Покупал за 140 грн. Входящие и исходящие звоноки по 2,50 грн. за минуту. В то время вообще не было важно какой модели телефон. Не было таких понятий как цветной экран...
  14. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i PuppetMaster Пульт дистанционного управления компом с телефона Работает через блутуз или gprs PuppetMaster Инструкция по установке и настройке в архиве. Через неё можна: - шариться по папкам на компе, запускать любые файлы; - управлять WinAmpом. Список песен...
  15. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i То же самое и с заставками на включение/выключение телефона.
  16. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i 1. Закидываешь файлик логотипа (любой gif или jpg файл) в любую папку. 2. Нажимаешь на нём правой кнопкой мыши и выбираешь в меню "set as operator logo" 3. Перезагружаешь телефон.
  17. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i 1. Изменяешь файлик C:\Program Files\Common Files\LogoManager\Nokia.ini В стоке [D4C2S], вводишь значения: MobiMB 3.1 [D4C2S] Detect = FS2 Contacts = NkCore.NkPhonebook SMSFolder = NkCore.NkSMSFolder DefaultRingtones = FileTransfer.NkRingtoneItem JavaRoot =...
  18. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i Классная прога для Nokia 6230i MibiMB Работает через ИК, блутуз, шнур. Умеет: - копировать на телефон и с телефона любые файлы; - видит скрытые системные папки и файлы на телефоне. Типа Hidden, System, Temp, Application ... - устанавлить ява проги в папку...
  19. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i Можна найти плеер написаный на яве. Но от него понту не много, т.к. в фоновом режиме он всёравно работать не сможет и при доступе к файловой системе будет столько запросов подтверждения, что палец сломаеш.
  20. Vetal

    Nokia 6230i

    Ответ: Nokia 6230i На Лайфе есть прикольная услуга: гигабайт мобильного интернета за 35гр. в месяц. В сочетании с Opera Mini можна вообще цивильно по инету шарится. Даже файлы качать.
Зверху