Результати пошуку

  1. LightD

    Слёт Убунтовцев

    не раньше чем через две недели, и то нефакт, от себя лично , что смогу PS. а идея зачёт :) касательно Природы и шашлычков :)
  2. LightD

    Слёт Убунтовцев

    я не от лица убунтовцев а линуксоидов, но вроди как покаместь не готовились
  3. LightD

    кодеки и всё такое...

    я не говорю, что нет кодеков совсем, но есть не все :) обновил пост с кодеками в архивах
  4. LightD

    кодеки и всё такое...

    архив с кодеками---- чуть позже прийду домой и приатачу все кодеки сваливаем в каталог /usr/lib/win32 - если такого каталога нет, создаём его. Теперь (заделываясь рутом или его полномочиями через sudo) идём в каталог /etc и редактируем там файл ld.so.conf вписыванием в него строк: /usr/lib...
  5. LightD

    кодеки и всё такое...

    на днях вкину сюда мааленькйи юзер мануал как прикрутить практически все кодеки на Деб
  6. LightD

    Слёт Убунтовцев

    Зерг можешь записать ещё одну девушку, юзающую линукс, моя сестричка....комп с Debianom чисто мультимедийная станция. чесно я сам в шоке, просто комп ей достался от меня, себе прихватил новый :mrgreen:
  7. LightD

    Слёт Убунтовцев

    скок деняг хз :))) я буду к 15-00 на андере, буду ждать....какой-нить сигнал придумаю :))) красно белая нокия 5700 на столе :)))
  8. LightD

    Слёт Убунтовцев

    это хде??? Кика мож всётаки Андер? :))) Курить вредна, как впринципе и вообще жить, неужто непотерпишь? :)
  9. LightD

    Слёт Убунтовцев

    Такс народ, конец недели, а я только вспомнил :)))) Вопрос кто будет в воскеренье 31 января на 15-00 на Андеграунде.
  10. LightD

    Слёт Убунтовцев

    Кико, прасти хотелось бы прийти, но так уж вышло, что я чуть прибалело, а по этому марозу хэх всё очень печально. Кико если в тебе все же есть капля сострадания предллагаю перенести встречу на след воскресенье, БУДУ 100% даж если придёца палзти :)))
  11. LightD

    Слёт Убунтовцев

    Вах Кико! Ты ли это Май френд! тыкс.... знач сегодня до обеда я сообщу тутаже насчёт васкрисенье, ориентировочно, Место-Андуграунд время 15-00 число 24 января, 2010 года Грандз, Вмрат, Вирт, Пайнкиллер кто апрувит себя на воскресенье???? народ ану гаварите не стийняйтеся, мы ж...
  12. LightD

    Слёт Убунтовцев

    ну тогда Господа , я так понимаю что 24 января отменяется? прошу подтвердить что данный meeting откладывается до 10 февраля?
  13. LightD

    Слёт Убунтовцев

    ну так что? вопрос открыт или закрыт, определяемся господа :))) какие там нафиг качки? там в спортивном и могут непустить. Пророк ты задивагл тему, решай, ты на работе в воскресенье? или помогаешь по дому? или ещё куда? Вообщим предложение в силе на 15-00 Воскресенье 24 января до завтра...
  14. LightD

    Слёт Убунтовцев

    Хорошее место андер я туда даж со своей женой ходил, ей нравится :)) такчто ? 18-00 в воскресенье вы туда не попадёте, если только днём часикам к 14-15, ну или другое место выбирать. непугайтесь, а о я за женуц сказал может ещё подумаете , большой бородатый дядька(в майке и безразмерной...
  15. LightD

    x86 или amd64

    пока не захочу себе 8 гиг оперативы и не решу что всё что мне нужно могу поднять под х64 до того момента онли х86
  16. LightD

    Слёт Убунтовцев

    где когда восколько, заходить на данный тред буду каждый день проверять новости. от Себя Only Debian Way -Убунто оно дитё Дебиана =))) есть так называемые -Андеграунд, Чалянтано Картопляна хата, последняя менее предпочтительно, ввиду того что сейчас зима думаю выбрать одно из двух первых...
  17. LightD

    КАК увеличить скорость записи на привода DVD RW?

    ты прав, такчто вполне умесный вопрос будет- Никто не пересобирал ядро? А Тапочком пнуть можно? ;-)
  18. LightD

    Партиции NTFS

    приведу пример своего fstab система Debian Lenny 5.03 stable # /etc/fstab: static file system information. # # <file system> <mount point> <type> <options> <dump> <pass> proc /proc proc defaults 0 0 /dev/sda7 / reiserfs...
  19. LightD

    pppoe/vpn

    топик незря назван Debian, от того у меня и стоит Debian Lenny 5.03 ftp://10.0.254.10/opensource/distr/Debian/i386/iso-dvd/ лежащее вот тут.
  20. LightD

    pppoe/vpn

    как это не запускается? можно поподробней? после перезагрузки компа не определяется автоматом айпишник? именно после перезагрузки ifconfig, что показывает? /etc/network/interfaces что там внутри? И начнём с того, что был случай, когда стаивили Убунту неподымалось чтото с етью, я ненарекаю на...
Зверху