Результати пошуку

  1. Azzaro_Chrome

    Продам Оперативную память GEIL 2GB DDR3 1600 Mhz

    Отличное состояние. Причина продажи - апгрейд на 8 гиговую планку. Цена 320 грн
  2. Azzaro_Chrome

    Беспроводную клавиатуру и мышь Logitech

    Мышь не работает, товар продается как клавиатура Цена нового такого комплекта 1500 грн!! Убедиться можно по ссылке http://hard.rozetka.com.ua/logitech_combo_mk520/p114335/ ВНИМАНИЕ: на клавиатуре нет русских символов (решается наклейками за 20 грн) Цена 530 грн
  3. Azzaro_Chrome

    Продам Продам ГБО 4 поколения, без баллона

    Продам ГБО 4 поколения, без баллона, стояло на Ланосе. Продается вместе или по частям. Все исправно, дам пару дней на проверку. -Редуктор Tomasetto AT09, с датчиком температуры. 3 тыс назад заменен ремкомплект - 650 грн Мозги STAG4 plus - 1500 грн -Форсунки A.E.B - - 550 грн проданы -МАП...
  4. Azzaro_Chrome

    Клатч, кошелек унисекс, 100% ручная работа, под заказ

    Тревел-холдер, он же клатч, он же кошелек. Унисекс, размеры 20х10 см. Несколько цветов кожи и нити на выбор.
  5. Azzaro_Chrome

    Продам Резина, пара 185\60\14 Dunlop

    Причина продажи - перешел на 15-е титаны. Легендарная Dunlop Sport SP-01, остаток протектора 4-5 мм. Покупал уже б\у. От себя - резина просто чумовая. Цена за эту пару 950 грн. На одном аккуратная латка после прокола. Больше никаких повреждений или дефектов нет.
  6. Azzaro_Chrome

    Где починить магнитолу??

    Ребятки, заглючила магнитола... Не новая, не крутая, но любимая)) Очень привык и не хочу менять. Может кто знает куда обратиться по ремонту?
  7. Azzaro_Chrome

    Пошьем стильный чехол КПП и ручника на Ваше авто БЕСПЛАТНО

    Всё о нас здесь vk.com/4exolkpp Об акции: Вы дарите нам старый чехол, мы дарим Вам новый взамен через 1-2 дня. Старый чехол назад не возвращается. Распространяется только на популярные марки авто, такие как: ВАЗ (Lada) все модели кроме 2108, 2109, 21099, 2110-12 Daewoo Nubira Renault (Dacia)...
  8. Azzaro_Chrome

    Чехлы рычага КПП Ланос и др. под заказ. Ручная работа. Любой цвет материала и нитки.

    Предлагаем Вашему вниманию чехлы КПП для DAEWOO Lanos и других авто. Ручная работа от швеи с 30-летним стажем. Чехлы шьются одной швеей и мелкими партиями, восновном под заказ, поэтому каждому изделию уделяется особое внимание что определяет высшее качество пошива. Используются только...
  9. Azzaro_Chrome

    Куплю мёд оптом

    Регулярно покупаю различный мёд партиями 50-100 л\партия, иногда больше. Цена договорная (ОПТ это не только МНОГО, как считают некоторые грамотеи. Это еще и достаточно ДЕШЕВО чтоб что-то заработать в розницу, учитывайте пожалуйста). Сумы. Самовывоз за пределами города - 3 грн\км с оплатой в...
  10. Azzaro_Chrome

    Продам Системник AM2 без Винчестера, можно по частям

    Asus M2N - MX SE PLUS. - продана Athlon 64 X2 5200+ (2.7 Ггц) с охл. - 500 грн DDR2 2gb (2 x 1gb). - 200 грн + 200 грн Asus EN2600XT 256 MB. - продана DVD-RW (IDE). - 150 грн Прилично выглядящий корпус Power Master PM-350CB. Кардридер. Это всё пока только в куче, если не найдется покупатель...
  11. Azzaro_Chrome

    Где купить кожу?

    Ребятки, знает кто где у нас в Сумах продается галантерейная кожа? Ну чтоб шить чего нить из нее.
  12. Azzaro_Chrome

    Компьютерная помощь, прошивка смартфонов...

    Переустановка ОС Windows, настройка, диагностика компьютера. Прошивка Android смартфонов на официальные и кастомные прошивки. Установка лучших (подробнейших) навигационных карт на GPS навигаторы. Восстановление утерянных или удаленных данных с любых видов носителей (жесткий диск, компакт, флешка...
  13. Azzaro_Chrome

    Скрип в сидении

    Ребята, где устранить? Скрипит как старый диван.. Мож пружина лопнула или я хз. Но скрипит Не крепление, не салазки и т.д. скрипит именно в мягкой части, ближе к правому краю. Может кто занимается у нас в городе реставрацией сидений? Сидение водительское, машина Ланос. Притащить сидение не могу...
  14. Azzaro_Chrome

    Замучал неизвестный трабл по электрике

    Део Ланос 1,5. В один прекрасный день свеженький аккум (пол года) сел за минут 15 прослушивания музыки. И тут понеслось... заряд не держал, емкости никакой. Заглушеный с фарами светит 2 мин и уже не заводится, садится аккум. грешил на него. Понес по гарантии. В возврате отказали, сказали он...
  15. Azzaro_Chrome

    Продам Комплектующие всякие

    Материнские платы: - Мертвая мат плата ASUS A8N5X. s939, 4xDDR, PCI-e, 3xIDE, 4xSATA. - 30 грн. - Мертвая мат. плата M2GTA - 4VP ( AM2, DDR2, PCI-e) - 40 грн Продано - Мертвая мат плата Soltek (чипсет VIA, сок А, DDR, AGP) - 20 грн Процессоры: -Процессор Sempron 3000+ сок. 939 c кулером - 70...
  16. Azzaro_Chrome

    Автостоянки

    Сколько в среднем будет стоить если мой Москвиченок будет стоять с месяцок на стоянке? С села пригоню по надобности, а гаража нету. А до села 130 км..
  17. Azzaro_Chrome

    Ваш IQ

    Вот вчера нашел популярную програмку для проверки вашего интеллекта. Кто не стесняется - проходим, делаем скриншот графика, хвастаемся ;) Ссылка на тест (ДС++) magnet:?xt=urn:tree:tiger:CVB6CHCU7B6UPVHZKMMJJLYL64C55V4H7HDBEAA&xl=1456671&dn=IQtest.exe
  18. Azzaro_Chrome

    Помогите с VMvare

    Короче проблема как заноза в попе.. Надо чтоб на виртуальной машине интернет пахал через ВПН реальной, ну и на реальной естественно. Нифига не получается. Все это стоит на ноуте с ВайФаем. Фишка в том что это все должно работать ТОЛЬКО через NAT. Вмваре пропатчен патчем который разделяет...
  19. Azzaro_Chrome

    Любовь = боль

    Однажды одна моя знакомая сказала мне что "любовь это боль". А как считаете вы? Всегда ли любовь сопровождаема болью? Связаны ли эти чувства или они абсолютно не совместимы? Философствуйте :)
  20. Azzaro_Chrome

    Проблема с запуском

    Ребят подскажите что делать, я уже просто не знаю что делать.. Вобщем суть проблемы: Комп включаю каждый раз минут по 15.. у меня стояло 2 операционки, одну снес, запись в бут.ини осталась(никак не доходят руки) и их будто две но грузится только нижняя. Но дело в том что до этого дело не...
Зверху