Результати пошуку

  1. Revolution

    "Без ГМО"

    да я просто пищевой технолог по сахаристым веществам,к коим относится и крохмал,вот и выё тут=)
  2. Revolution

    "Без ГМО"

    Вы химию учили в школе? крахмал не может быть ГМО,потому что модификация крахмала это нечто другое
  3. Revolution

    Скорая помощь/Болезни животных

    да в том то и дело,что кормом сухим.Ну хотя не только кормом.стараемся ему больше молочных продуктов и почти каждый день хоть одно яйцо вареное. Как ему мочу собирать если он в горшок с песком ходит,а без песка орет благим матом,что б насыпали?
  4. Revolution

    Скорая помощь/Болезни животных

    Здравствуйте.Очень нужен совет.У кота все признаки мочекаменной болезни:начал ссать в непривычных местах(за 6 лет никогда такого не было),после мочеиспускания громко кричит,постоянно лижет себе отверстие уретры,время от времени проявляет агрессивность,но не нападает,а просто лежит и шипит.Воды...
  5. Revolution

    Памятники нашего города

    во-во!Как технолог сахара подтверждаю
  6. Revolution

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Б.Акунин-"Инь и Ян"
  7. Revolution

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Б.Акунин-Кладбищенские истории
  8. Revolution

    Проверь, умнее ли ты школьника?

    География 4 Физика 5 Украинский и литература 5 Биология 3 Химия 4 История 5 Математика 5 Труд 5 Информатика 5 Средний балл: 5
  9. Revolution

    Рада повысила акциз на пиво, водку, вино, сигареты и бензин

    http://obkom.net.ua/news/2010-05-20/1337.shtml
  10. Revolution

    Хорошие поступки мужчин

    та када ты после операции,а у вас серьезные длительные отношения,а мужчина к тому же медработник,то уже как-то фиолетово в крапинку)
  11. Revolution

    Хорошие поступки мужчин

    Лежала в больнице после операции,а мой мужчина сутками был возле меня.Ночевал в больнице.Выносил за мной утки,водил-носил на перевязки,ну и остальная неприятная фигня,которая может быть с человеком после операции.очень благодарна ему за это... А ещё он меня всё время в носик целует:in_love:
  12. Revolution

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Re: Відповідь: Какую книгу вы сейчас читаете? хороша книга.Я её тоже сейчас читаю
  13. Revolution

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    вот это в точку.Поддерживаю
  14. Revolution

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Харуки Мураками "Хроники заводной птицы"
  15. Revolution

    Юрий Андрухович

    эээм....тема "Юрий Андрухович",а не "Эдуард Лимонов". Каждому своё.На вкус и цвет фломастеры,как известно,разные
  16. Revolution

    Владимир Сорокин

    Зато какая антиутопия.Любо-дорого.Будем все под Царём-батюшкой)
  17. Revolution

    Владимир Сорокин

    Влади́мир Гео́ргиевич Соро́кин (7 августа 1955, посёлок Быково, Московская область) — русский писатель, сценарист, драматург, один из главных представителей концептуализма в русской литературе. Учился в Московском институте нефтяной и газовой промышленности имени Губкина и Московском...
  18. Revolution

    Ваши любимые книги

    пьеса Булгакова "Бег" из недавно прочитаного очень понравился "Сахарный Кремль" Сорокина
  19. Revolution

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Рекреації",Андрухович
  20. Revolution

    Юрий Андрухович

    карпы и дереши-это не летература,а скорее современная мода.А вот Андрухович,или тот же Ирванец,или Неборак,это уже другое. К Лимонову у меня крайне негативное отношение,позаяк кроме как срывать всякие прессконференции или высказывать своё негативное отношение к независимости Украины ничего...
Зверху