Результати пошуку

  1. D

    Mary Kay

    Ну, есть у кого-нибудь декоративная косметика в наличии?
  2. D

    Mary Kay

    Нуждаюсь в декоративной косметике! Пудра ivory 104(можно рассыпчатую) и спонжик к ней,тени crystalline-1шт,spun silk-1шт,vintage gold-1шт.Жду предложений(со скидочками).
  3. D

    Нужен Аллерголог!

    На Веретиновке есть обласной детский аллерголог Топчигречка Светлана Николаевна.Оч хороший специалист.
  4. D

    Mary Kay

    Срочно нужно обновить свою декоративную косметику(тени,румяна,пудра)! Мой моб.0673095065 Ирина.
  5. D

    Здравствуйте! Меня интересует декоративная косметика Мэри кей.Как с Вами можно связаться и...

    Здравствуйте! Меня интересует декоративная косметика Мэри кей.Как с Вами можно связаться и сделать заказ?Мой мобильный 0673095065 Ирина.
  6. D

    Отключения отопления

    У нас в двухкомнатной "хрущёвке"уже 4 года индивидуальное газовое отопление.Зимой за отопление+газовая плита+горячая вода мы платим ,внимание,40-45 гривен! Ни чего не экономя!Ходим,извините за интимные подробности,в трусах!Как в то время,для сравнения, соседи платят 180 гривен только за...
  7. D

    Отдам, возьму в добрые руки

    Возьму(или куплю за символическую сумму) в свои добрые руки щенка добермана
  8. D

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Re: Відповідь: Где жизнь лучше в Украине или России? Якщо ти не розумієш, що тут обговорюється, тоді краще вчись грамоті, бо на українській мові - "життя" а не "жізнь". Краще подивись на саме запитання "Давайте обсудим, где лучше сейчас жить в Украине или России (зарплата, цены, услуги...
  9. D

    Временный регистрационный талон

    Платил 93 грн за этот талон
  10. D

    Какой тип двигателя лучше

    Какому типу двигателя авто отдать предпочтение: дизель или бензин?
  11. D

    Как удалить макрос из Word?

    Помогите пожалуйста. Как решить проблему с макросом в Word после деинсталяции Clickbook? Большое спасибо!!!
  12. D

    автокредиты. советую почитать

    Распиши еще раз!!!
  13. D

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Посоветуйте принтер Посоветуйте пожалуйста принтер для дома в пределах 300 грн.
  14. D

    Nokia 6030

    Купил, через день полетело програмное обеспечение, в Киеве перепрограмировали, больше года работает отлично, батарея долго держит+радио. Меня устраивает на 100%.
  15. D

    Опитування на тему "Ситуація в місті".

    I- 1 II- 7 III- 1 IY- 2 Y- 7 YI- 2 YII- М
  16. D

    Кастрация котов

    Кошка однозначно, т. к. у неё мы брали котёнка(о нём писалось выше). Может это возрастное уже, ей 16 лет. Ну вот я не раз видел у соседей как "помечена" была вся спинка кресла. И запах такой концентрированный. Вот созерцание и вдыхание всего этого "спонукало" нас принять решение котёнка...
  17. D

    Кастрация котов

    Я могу сказать точно, что в этот период она мочиться где ей вздумается, и моча воючая до невозможности.
  18. D

    Кастрация котов

    У нас кошка кастрированная. Операцию сделали на ветфаке, ей было 5 месяцев. Сейчас ей 7 лет. Очень игривая, весёлая, не озабоченная сексуально в отличии от своей мамы,(живёт у соседей по площадке) которая всё дерёт, метит, принимает "неприличные" позы, начинает писать хозяину на брюки(чувствует...
  19. D

    Юрий Луценко и Народная Самооборона

    Луценко - крикун и больше ничего из себя не прадставляет!
  20. D

    Сумские дороги

    Ответ: Сумские дороги согласен. Каждый год ездим семьёй на Сорочинский ярмарок, только переедешь условную границу между областями-едешь -отдыхаешь. В прошлом году как раз на "границе" влетели в такую яму, что думал колёса там оставлю(ещё были на своей територии), в этом году заделали.
Зверху