Результати пошуку

  1. Redk1y

    Продам 1200$

    Продам. Завтра. Предложение по курсу в ЛС,
  2. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    Я думаю да! ;-)
  3. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    Первую партию раздал. Жду отзывов :-)
  4. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    пишите в ЛС
  5. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    На эту партию есть заказ: 2 кг Тарани
  6. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    Заказать рыбу можно с четверга по понедельник. В среду доставка рыбы. В наличии рыбы нет, вся рыба свежайшая.
  7. Redk1y

    Продам Пошив элитных мужских костюмов ручной работы

    Если Вы хотите пошить себе костюм ручной работы по индивидуальному заказу, из качественного английского материала, по старой английской технологии - тогда Вам точно к нам! Мы занимаем лидирующие позиции по городу по пошиву мужских костюмов. Наши костюмы носят во Франции, Англии, Чехии и тд...
  8. Redk1y

    Продам тарань с азовского моря.

    Продам Тарань с Азовского моря подсушена до состояния "жир по пальцам" профессионалами своего дела. Рыба чистая,полезная и очень вкусная. Такую рыбу Вы никогда не найдете в Нашем родном городе. Ежедельные поставки. Цена за 1кг - 100 грн. Заказ писать в ЛС. Минимальный заказ - 1 кг.
  9. Redk1y

    Удаление вмятины без покраски

    На Кирова, р-н 1-ой школы.
  10. Redk1y

    Шабаи из "сто" и разброс цен в три - четыре раза

    Я сам менял. Нехер его там менять... Открутил - вынял, поставил.
  11. Redk1y

    Продам Торфобрикеты

    Продам торфобрикеты. Фасовка 25кг, 50кг и 1т. Цена до 1т - 1200 грн за 1т., от 1т - 1300 грн. Для того, чтобы узнать подробную информацию - пишите в ЛС или на почту moy_kotel@ukr.net
  12. Redk1y

    Продам Твердотопливные котлы

    ООО "Сумыкамволь" производит отопительные котлы мощностью 15, 25, 50, 200, 300, 400 кВт, которые могут работать как в ручном, так и в автоматическом режиме подачи топлива. Топливом для таких котлов служит : топливные брикеты из опилок и соломы, отходы деревообработки, опилки, дрова, уголь...
  13. Redk1y

    Продам Нетканое полотно (опт и розница)

    Продам нетканое полотно. Размер: 140х70. Длинна рулона 60 метров. Цена 11,5 грн за погонный метр. Писать в ЛС или звонить по номеру 050-407-10-60 Сергей Нетканое полотно - это материал, получаемый путем раскатывания разнообразного сырья в ровный слой с последующей обязательной прошивкой...
  14. Redk1y

    Услуги косметолога в г.Сумы

    От себя добавлю: делал у этой девушки чистку лица и шугаринг - все на высшем уровне. Советую.
  15. Redk1y

    Услуги косметолога в г.Сумы

    Дипломированный косметолог окажет ряд услуг: - депиляция воском и шугаринг (всех частей тела, бикини-дизайн) - чистка лица и тела (классический массаж лица) - пилинги (лифтинг-программы) - маски (питательные, увлажняющие, коллагеновые, anti-age и тд.) Выезд мастера на дом, гибкая система...
  16. Redk1y

    Продам гараж на Кирова

    Продам кирпичный гараж в кооп. Ветеран (возле ДОСААФ). Размеры стандарт, крыша перекрыта, вентиляция сделана, электрика тоже. Подробности по тел. 099 четыре шесть 9 два 8 три 8 Сергей
  17. Redk1y

    Ментовский и прокурорский беспредел в г.Сумы

    Он не налоговик, при чем тут показания на налоговиков) В этом выпуске Панорамы читаем статью :)
  18. Redk1y

    Ментовский и прокурорский беспредел в г.Сумы

    Вчера был суд, судья была та же. Постановил суд - отправить на Сизо. Только мне это кажется странным?)
  19. Redk1y

    Ментовский и прокурорский беспредел в г.Сумы

    У моего отца зарплата была где-то 2500 грн.... На жилье, питание и обслуживание 15-летнего ВАЗа хватало...
Зверху