Результати пошуку

  1. Zyk

    Продам ноутбук samsung r428

    Продам ноутбук SAMSUNG R428 Цена: 1800 (торг) - звоните 0662160726 Состояние: б/у (в хорошем состоянии) Оптический привод: DVD-RW Объем ОЗУ: 2 GB Количество ядер: 2 ядра Процессор: Intel Celeron Dual Core Диагональ экрана: 15'' Объем памяти HDD: 250 GB
  2. Zyk

    Продам дубленку

    Продам б\у дубленку , размер 46 в хорошем состоянии! Цена 350 торг. Тел. 0662160726 - Женя
  3. Zyk

    mckto - Другими глазами (2013) [при уч. Капьянин, Rina Rain, ПаТ(БП)]

    Треклист: 1. mckto - Ты моя паправка (при уч. Капьянин) [GlavCom BeatZ] 2. mckto - Другими глазами (при уч. Капьянин) [GlavCom BeatZ] 3. mckto - Нам двоим [Вольный prod.] 4. mckto, ПаТ(БП) - Правда [РВЖНН Production] 5. mckto, Капьянин - Слетели с орбиты (при уч. Rina Rain) 6. Капьянин...
  4. Zyk

    Знакомства

    Я Женя ищу девушку для серьезных отношений, мне 20 пишите сюда! http://vk.com/mckto
  5. Zyk

    mckto - Нас больш нет (ЕР 2012) [при уч. Mad Ko, F.oNe, Comein, Капьянин]

    Очень долго работал над этим ЕР. Думаю вы сможете найти что то для себя. Пускай любовь не покидает ваш дом... Треклист: 1. mckto - Счастье так близко (при уч. Капьянин) [Lesha tribi prod.] 2. mckto - Ты, я, мы [Lesha tribi prod.] 3. mckto - Нам ничего не изменить (при уч. Comein) [TeeN...
  6. Zyk

    Продам Продам зимнюю шипованую ризину на дисках

    Рено Логан Продам зимнюю шипованую ризину на дисках 4 шт. пробег 2000км б.у. 1 год цена 3500 грн (торг) 0500210799
  7. Zyk

    Продам Продам студийный конденсаторный микрофон Behringer b1

    Продам студийный конденсаторный микрофон Behringer b1, ему 2,5 месяца Цена: 1000 грн 0662160726
  8. Zyk

    mckto, F.oNe - С годами [EP - 2012]

    Ну вот и записан наш совместный EP. Это все, что приходило к нам с годами. Эмоции, чувства, истории, переживания. Каждый трек это один из этапов строения нас самих. Надеюсь, каждый найдет здесь что-то для себя. Благодарим всех, кто помогал с созданием этого мини-альбома. Это самая...
  9. Zyk

    "Kind Music Records" г.Сумы

    Студия звукозаписи "Kind Music Records" г.Сумы Запись одного трека стоит 40 грн. Первые две недели c открытия, запись двух треков по цене одного! Группа Вконтакте - http://vk.com/kindmusicrecords
  10. Zyk

    F.oNe ft mckto - Любовь - это счастье [D.Woo prod] (КЛИП)

    Спустя время мы все-таки сняли свой первый клип. Спасибо огромное всем кто принял участие в нём и помогли в его создании, а также огромное спасибо Антону [D.Woo prod.] за минус! Все делали сами, всем приятного просмотра. http://www.youtube.com/watch?v=21gQQAJmMYE&feature=player_embedded...
  11. Zyk

    mckto - Больше жизни (Скачать ЕР) [при уч. Женя Mad, ПARAбэллум]

    Для написания этого альбома, мне дал идею один очень близкий и родной мне человек.Который сказал: "Что не стоит любить больше жизни, нужно любить как жизнь, как часть своей жизни". Я задумался над этими словами, сделав для себя определенные выводы. В этот альбом я вложил не мало сил, и...
  12. Zyk

    mckto при уч. Женя Mad - Босиком по стеклу [Nebo 7 prod.] (PROMO К ЕР "Больше жизни")

    Всем доброго времени суток, я хочу представить вам PROMO трек к моему ЕР "Больше жизни" который выйдет в первых числах мая. Треклист: 1. Больше жизни [Nebo7 prod] 2. Любовь украшает [Nebo7 prod] 3. Босиком по стеклу ft. Женя Mad [Nebo7 prod] 4. Осколки в памяти [Chillin Beatz prod.] 5...
  13. Zyk

    mckto - Люди смеются над нами [Скачать ЕР] (при уч. LegMc, Roma Split,и другие)

    вот держи http://mckto.promodj.ru/groups/168632.html
  14. Zyk

    mckto - Люди смеются над нами [Скачать ЕР] (при уч. LegMc, Roma Split,и другие)

    Спустя три года я наконец то записал свой первый альбом(EP) который называется "Люди смеются нда нами" .Это не просто альбом в моем творчестве, а возможно это еще одна ступень в этой музыке. Этот альбом даст вам возможность понять меня еще больше. Каким бы я не был эта музыка от души. В...
  15. Zyk

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    Готовили этот трек довольно много времени...И надеюсь многим он прийдет по душе Хочу выразить огромное спасиба Антону(D.Woo prod) за отличный продакшен... Cамо собой cпасиба Арему(bynce)! 1й - mckto Припев - bynce 2й - bynce Минус - D.Woo prod Сводка - mckto Скачать и прослушать...
  16. Zyk

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    КАЧАЕМ))
Зверху