Результати пошуку

  1. SCREAM

    Какую музыку вы слушаете?

    House, Electro House, Trance, Industrial.
  2. SCREAM

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    ищу прогу для конвертирования формата ".flv" в ".avi" или ".3gp" (желательно русифицированную или с понятным английским интерфесом). З.Ы. по возможности со ссылкой.
  3. SCREAM

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    слушаю винампом, скачаю AIMP попробую сделать как описано выше, за советы спс.
  4. SCREAM

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ищу прогу для записи потокового радио при прослушивании.
  5. SCREAM

    Какие предпочтения в электронной музыке?

    Ответ: Какие предпочтения в электронной музыке? Всё, что можно поставить на дискаре или в клубе - то и слушаю.
  6. SCREAM

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу прикольную клубную песенку "Spirit and Dave vs Nicole Scherzinger - What Ever You Likes".
  7. SCREAM

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 Ищу програму типа сетевого телефона. Я знаю есть такая Pipe. Но мне нада еще наподобие такой. Кто знает такие проги подскажите названия и возможно ссылки на внутрисетевой ресурс какойто.
  8. SCREAM

    Чем Вас привлекает эта игра?

    Ответ: Чем Вас привлекает эта игра? Юмор нада понимать :lol::P:finest:
  9. SCREAM

    Чем Вас привлекает эта игра?

    Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?
  10. SCREAM

    Чем Вас привлекает эта игра?

    Ответ: Чем Вас привлекает эта игра? Опыт, переводя на англицкий, означает "experience", что в MU сократили до Exp. Так что тут впринцыпе тоже побеждает самый опытный, с точки зрения получения этого опыта: больше Exp - сильнее из тебя мясник :coolest: З.Ы. Всех с НГ :beer2::drunk:
  11. SCREAM

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу песню группы "Качели" с одноимённым названием "Качели". З.Ы. Не путать с группой "Качели-качели".
  12. SCREAM

    обновление антивирусных програм

    Ответ: обновление антивирусных програм Может не совсем в тему, но всё таки. Поставил на комп версию 3-ю версию нода 32 (ту, что га соларе последнюю выкладывали). Вроде обновилась нормально с внутрисетевого nod32.vip и насройки вроде тоже норм, но после установки чёто перестало заходить в...
  13. SCREAM

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 Ищу компоненты, которые просит при установке Sound Forge 9.0, а именно: Microsoft windows installer 3.1 Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable. З.Ы. Или дайте совет какой прогой по вашему мнению лучше пользоваться для изменения формата аудио файлов, обрезке или...
  14. SCREAM

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) Хто знает как с простого на вильный перейти?
  15. SCREAM

    Клуб любителей Nokia 6233

    Ответ: Клуб любителей Nokia 6233 Народ у мну проблемка. Правда на 6234 а не на 6233, но они походу похожие там. Аудио-плеер не воспроизводит больше 54 музыкальных файлов. Шо уже я не делал: и форматировал флешку, и песни переименовывал (шоб без пробелов, спецсимволов и латинницей) - ничё не...
  16. SCREAM

    Ищу инструкцию к 6234

    Собственно ищу инструкцию пользования к модели 6234 в текстовом формате файла, или в любом другом.
  17. SCREAM

    FAQ (Ваши вопросы)

    Ответ: FAQ У меня контра сама по себе работает нормально, но вместе с Маяком вообще выкидует через минуту из игры и комп виснет, что приходиться перегружать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как её решить? З.Ы. Переустановка винды не помогла.
  18. SCREAM

    Подскажите плиз

    При попытке преобразить в NTFS мне пишет по англискому, шо типа файлы названные не по англ могут запороца или шо то в этом роде. Шо посоветуеш делать?
  19. SCREAM

    Подскажите плиз

    Люди кто знает как перевести жосткий диск с FAT32 в NTFS подскажите. З.Ы. Если можете, то поподрробнее.
  20. SCREAM

    Чем Вас привлекает эта игра?

    Я качаю пока афк не сможет стоять и шмот не подрешаю, а потом афк и килл. Хороша игра особенно для погнать :)
Зверху