Результати пошуку

  1. Zingelshtutser

    Продам Роберт Асприн Корпорация М.И.Ф.

    Корпорация миф - 80 Ещё один великолепный миф - 40
  2. Zingelshtutser

    Сниму комнату

    Мужчина 35 лет снимет комнату в общежитии или флигель. До 1000 грн. Обращаться исключительно по тел: 0966986106
  3. Zingelshtutser

    Продам Костюм мужской

    Продам мужской белый костюм б/у, р.46-48, рост 170, в оч. хорошем состоянии. Обращаться по тел. 095 101 00 61
  4. Zingelshtutser

    Продам Кровати

    Продам 2 кровати б/у на панцирной сетке с деревянными спинками. Обращаться по тел 095 101 00 61
  5. Zingelshtutser

    Продам Телефон samsung galaxy pocket s5300

    Продам телефон Samsung Galaxy Pocket s5300. Б/у. Цена 330 грн. Писать в лс или http://vk.com/zingelshtutser Тип Смартфон Стандарт GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100 Количество SIM-карт 1 Операционная система Android 2.3 (Gingerbread) Габариты, мм 103,7x57,5x12 Масса, г 97 Аккумуляторная...
  6. Zingelshtutser

    Мужской костюм

    Продам светлый мужской костюм р. 46-48. Для выпускного вечера, свадьбы. Недорого. Б/у 1 раз. 0951010061
  7. Zingelshtutser

    Проблема со звуком

    Здавствуйте. У меня материнка GeForce 7050M-M. Дрова на звук (HD Audio), которые шли на диске - не установились. Качал подобные из Интернета - то же самое. Помогите пожалуйста.
  8. Zingelshtutser

    Buffy

    Ну раз есть темы про ОС и Кадетов... то почему бы и не создать тему про Баффи! Как вам этот сериал? По мне - так спорить с ним по увлекательности может только Вавилон 5...
  9. Zingelshtutser

    Ваше понятие об Идеале

    Вот, хотелось бы узнать, что значит идеал, для каждого... Для меня идеал - это нечто вечное, без изъянов, а таковым, по моему может являтся только абсолютная пустота - Ничто. А вы как считаете? P.S. Просьба не писать что идеал - это есть конкретный человек, ведь речь идет о глобальном понятии.
  10. Zingelshtutser

    Что есть душа?

    Вот стало интересно. А какой смысл каждый из вас вкладывает в понятие "душа"?
  11. Zingelshtutser

    Про Америку и американцев

    Про тупых пендостанцефф Предлагаю тут писать всякие приколы про тупых американцев. З.Ы. Ничего не имею против американцев вообще, но вот над их тупыми представителями хочу постебаться.
  12. Zingelshtutser

    Возвращение преведа

    Начинающим албанцам! Обязательно к прочтению Толковый словарь ЖЖиста * Аффтар — автор текста * Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом. * Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста. * Аффтар пеши исчо...
  13. Zingelshtutser

    Опять про готов/эмо и прочих неформалов

    Добавлено: Пн Авг 15, 2005 9:30 pm Заголовок сообщения: готично ;) -------------------------------------------------------------------------------- вот тут была когда-то тема, где были выложены душещипающие признания страдальцев с форума фанатов Руки Вверх ... тут еще кой-чего...
  14. Zingelshtutser

    Можно ли заблудиться в мечтах...

    Мечты А любите ли вы мечтать, смотреть на облака, на закат? Я люблю. Или может считаете, что мечты вам ни к чему. Давайте делится своими мечтами...
Зверху