Результати пошуку

  1. DEONIS

    РС на мыло

    + 1 к вопросу. Ибо этот форум дорог как реликвия, как память :furious:
  2. DEONIS

    Продам мед.

    потому, что - опт или мелкий опт.
  3. DEONIS

    Продам мед.

    Продам мёд. Липа, цветочный, гречка, акация. цена 29 грн./кг. телефон: О50 595 86 пять3.
  4. DEONIS

    STRIKEBALL cпортивная военная игра

    Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра главное отличие страйкбола от пейнтбола Пейнтбол: - ... тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную! Подпольное название - "маляра" Без обид... ничего личного... но скорее факт... но каждому своё... кому страйк -...
  5. DEONIS

    Страйкбол | Strikeball

    Ответ: Відповідь: Страйкбол | Strikeball Кто сказал что Онли???? Опокажите мне его и я обгладаю ему лиццо!!! :mrgreen:;) Меняеться накладка над гахззоотводной камерой - которая идёт с планкой пикатини... и туда ставиться колиматор (ЛЦУ, такт.фонарь), также под ласточкин хвост есть и...
  6. DEONIS

    STRIKEBALL cпортивная военная игра

    Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра Играл не раз и в пейнт...Дело в том что про затирки - песня старая... чесность- на совести каждого... А вот "Манёвры" и сценарий игры - дело разное... у Вас Манёвры на площадках... А сценарий в страйке - это совсем другое... и сравнивать эти 2...
  7. DEONIS

    STRIKEBALL cпортивная военная игра

    Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра ну началом єто уже не назовёшь... за две недели 23 человека с полной экипировкой, около 3-х десятков единиц страйкобльного оружия...+ на подходе в ближаёшие 2 недели ещё 14 человек... :)
  8. DEONIS

    STRIKEBALL cпортивная военная игра

    Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра Ну должен с Вами не согласиться... во первых страйк реально дешевле (даже стоимость шаров, а в пейнтболе + газ) - ну о ценах судить каждому лично... Динамика игры страйка и пейнта - 2 разные почти весчи... + не забывай что держа маркер в руках -...
Зверху