Результати пошуку

  1. M0БОман

    Куплю Или приму в дар usb+audio с передней панели

    Куплю или приму в дар USB+Audio выходы с передней панели системного блока(фото ниже). Новую такую не смог найти. Возможно у кого-то есть такая плата со старого корпуса... Писать в ЛС или в теме. Спасибо.
  2. M0БОман

    Звук по DVI

    Есть телефвизор и комп. Подключил комп к ТВ через DVI-HDMI. Звука естественно нет. Нужно пустить звук по DVI. Видео:GF 9800 GT Звук:Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio PCI Express Нашёл в инете,что,если на видеокарте есть вот такой выход (Фото ниже) то можно подключить звуковую карту к видеокарте...
  3. M0БОман

    Проблема с системником!

    Есть системник: Cleron 701 Mhz; CS65 - ES Rev A2 (мать); 128 RAM Суть проблемы: Комп виснет во время проверки железа. Проверяет проц за тем ОЗУ и виснет именно во время проверки винта. Иногда если выключить тумблер на БП за тем включить то система загружается но после проверки железа пишет о...
  4. M0БОман

    Помогите с Wi-Fi !

    Есть проблема. Неделю назад всё работало прекрасно, но сбились настройки роутера. Я поставил все настройки как были до этого. Но подключится с ноута к роутеру через вай-фай не получается(нет доступа к инету). Я могу зайти с ноута(через вай-фай) в веб интерфейс роутера, пингуются внешние ип...
  5. M0БОман

    Выбор роутера.

    Помогите выбрать роутер! Цель: раздать инет(сеть) на ноут (wi-fi) и на комп через кабель. Работать будет это все только по квартире. Присмотрел TP-LINK TL-WR340GD, посоветовали купить TP-LINK TL-WR941ND. Разница в цене почти в 2 раза. Кто сможет объясните пожайлуста стоит ли покупать TP-LINK...
  6. M0БОман

    помогите настроить ДЦ!

    помогите настроить ДЦ! сеть подключена через D-link DAP-1150 инфо так вот я не могу нормально настроить ДЦ, прописать порты. прописываю в адресной строке dlink(опера), оно не заходит, прописываю в ИЕ 8 оно в поисковик кидает... 192.168.0.0 192.168.0.1 192.168.0.2 192.168.0.50 тоже не...
  7. M0БОман

    Загадки

    Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается...
  8. M0БОман

    помогите

    помогите пожайлуста! когда я качаю фльм через дц или осла оно качает секунд 30 и потом начинает падать скорость и падает до 10-15 байт\сек и потом совсем пропадает,отключается от всех хабов, и на сайты не заходит ни на инетовские ни на сетевые как будто сети НЕТ, но мониторчики в низу возле...
  9. M0БОман

    HELP!!

    помогите мне плизз,что ето озачает? ето выскакивает довольно часто, что мне делать скажите плизз
  10. M0БОман

    K 510 I

    здесь мы обсуждаем телефон К510 выставляем музыку, картинки , игры, и проги для него:D
Зверху