Результати пошуку

  1. alfa

    Куплю телефон недорого сенсор

    Куплю телефон недорого, сенсорный. 500-1000 грн, без серьезных увечий, чтобы мог зайти в интернет. Пишите в ЛС.
  2. alfa

    Продам video 256mb ddr3

    Geforce 7300 Palit sonic gt 7300 200 uhy ЛС.
  3. alfa

    Продам ddr2 1 gb goodram

    ddr2 1gb goodram - 150 uhy ЛС.
  4. alfa

    Руны

    Зашел почитать от нечего делать переписку, моё мнение Fenimor это просто очередной пустотреп, который рассчитан на доверчивых людей и не более, как только дело доходит до вопросов и конкретики на которые он не знает ответов или сталкивается с людьми которым он не может поездить по ушам, он...
  5. alfa

    Сантехнические услуги - евростандарт

    Обращался к ребятам с Евростандарта, все на высшем уровне, рекомендую. Кстати в Сантерее приняли заказ, сказали скоро выедут и...перезвонили на 4 день, здесь же все решилось в течении 2 часов, еще раз спасибо!
  6. alfa

    Сантехнические работы

    Здравствуйте, кто может посоветовать бригаду или сантехника. Затеялся ремонт ванна-туалет. Нужна будет замена труб,стояка, ванны, умывальника в общем работы очень много, поэтому нужно сделать все качественно и чтобы без косяков\дефектов в дальнейшем. Спасибо.
  7. alfa

    Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

    Здравствуйте, помогите пжлст выбрать видеокарту недешевую, сейчас выбор из http://compservice.in.ua/compare/1340750,1292528,1249845,1001023,1247445,1295379,1020556,1298501 Бп 400, мать Asus M2N-CM DVI, а то они все похожие в основном, спасибо
  8. alfa

    Военкомат

    Это как раз 1е число призыва по моему в этом году, точно не помню, советую забить на эту повестку и все, много моих знакомых которые продолжали учиться на 5 курсе военкомат не тревожил и они туда просто не ходили, а спокойно поступали на 5й курс. Если только тебя до этого времени отчисляли или...
  9. alfa

    Военкомат

    Да, все правильно, сейчас призыва нет, если на повестке стоит "сегодня-завтра" число, то вас вызывают туда не для призыва. Перечень анализов и ксероксов стандартный как для призывника.
  10. alfa

    AION. http://aionfreetoplay.com

    дайте кто-то сетевую ссылку на клиент (воля)
  11. alfa

    Пидскажить где у Сумах купить нормальну одежду?

    че, я поржал
  12. alfa

    Dota 2

    не, даже в сумах есть
  13. alfa

    Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

    вобще нашли что сравнивать, 1 светофор для 1го места в городе, и фейерверк для всего города, мда, тупо за уши притянуто
  14. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    ну так седне уже вторник, я на этой неделе вообще не смогу зайти, беда
  15. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    рребята, щас же день студента скоро) как бэ не до ла сечас)
  16. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    +, я бы даже нового начать мог если все норм будет
  17. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    согласен,это х10, хоть в инфе дропа написано х5, рецепты есть, и если кому то не везет то это виновата корея, иль вы хотели чтобы все и сразу выпало.
  18. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    дроп и спойл показуется под хп моба в развернутом положении
  19. alfa

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    буду качать хавка, седне создал завтра начну - ник FirstAvenger
  20. alfa

    Состояние игроков Lineage 2

    Я тоже подключюсь, токо еще не выбрал время, на днях.
Зверху