Результати пошуку

  1. СерьогА

    Тишина....

    В фильмах (некоторых) плохо слышно речь, хотя музыка играет громко! Реь очень плохо слышно. поетому громкости добавлять приходится , но и ето не епомогает!!! Посоветуйте что сделать!? ЗЫ: от список кодеков моих, может какието из них несовместимы, я не знаю: imaadp32.acm msadp32.acm msg711.acm...
  2. СерьогА

    WarCraft3 расстройка!

    Хотелось бы узнать играет ещо хтото на расстройку? ато Дота уже задолбала! "Дота, Дота!", а как же игра на расстройку? Так вот: хотелось бы узнать: хочет хто-то пошпилить на расстройку, давайте пошпилим мона собиратся и шпилить!! Жду ответов! ЗЫ: Против Доты ничего против не имею!
  3. СерьогА

    Call of Duty 4 прохождение

    Хотел спросить можно ли както спасти сына Захаева, шоб тот не пристрелил себя??? Ато я хз!! Пытался в руку выстрелить нифига!!! Кто знает подскажите!
  4. СерьогА

    Зеленый екран в видео!

    Люди проблема вот в чем: были у меня дрова на видуху за 2005-тый год! Поменял я их на 2007-ые! После етого все видео отображается в виде зеленого екрана, чисто зеленый екран и нечего больше! Кодеки устанавливал, переустанавливал, но все равно нифига! Помогите кто че знает!
Зверху