Результати пошуку

  1. СерьогА

    Тишина....

    Поподробнее про даунмиксинг - шо ето такое и с чем его едят?
  2. СерьогА

    Тишина....

    В фильмах (некоторых) плохо слышно речь, хотя музыка играет громко! Реь очень плохо слышно. поетому громкости добавлять приходится , но и ето не епомогает!!! Посоветуйте что сделать!? ЗЫ: от список кодеков моих, может какието из них несовместимы, я не знаю: imaadp32.acm msadp32.acm msg711.acm...
  3. СерьогА

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Скажите просто название трека и все ! Плз оч нада!!
  4. СерьогА

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Пипл скажите кто исполняет ету песню! http://youtube.club/view_video.php?viewkey=ff3bbed73cc51df62032&page=5&viewtype=&category=tr !!! Заранее спасибо!!!!
  5. СерьогА

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг паца а хто знает завтра в "Стаффе" есть треша?
  6. СерьогА

    STRIKEBALL cпортивная военная игра

    Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра А если мне нет 18? Мне 16, но назвать меня "малым" ни у кого язык не повернется! Я б тоже с вами поездил бы! Можно будет(если что) присоединится??
  7. СерьогА

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг Пипл скажите рассписание на ету неделю на "Стаффе"!!! Када выходной, када нет?
  8. СерьогА

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Ищу песню Paul Van Dyk feat. Wayne Jackson - The Other Side!!!! Один трек нашел в сети, но он не тот, который я слышал! а слышал его я в клипе ихнем! Там еще типа дедуля в конце находит лотерейный билет с выиграшем! Хто найдет ето видео ваще уважуха!!!
  9. СерьогА

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Может хтото знает кто исполняет песню и как она называется? Песня из рекламы "Пепси"! Щас она вроде ремикса идет, а в оригинале игралась в рекламе де чувак идет, екран на 4 части делится и в каждом из них он шото делает! (там, в одном заходит в муз. магазин и там...
  10. СерьогА

    WarCraft3 расстройка!

    Хотелось бы узнать играет ещо хтото на расстройку? ато Дота уже задолбала! "Дота, Дота!", а как же игра на расстройку? Так вот: хотелось бы узнать: хочет хто-то пошпилить на расстройку, давайте пошпилим мона собиратся и шпилить!! Жду ответов! ЗЫ: Против Доты ничего против не имею!
  11. СерьогА

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.) Материнка от Asus!!!
  12. СерьогА

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.) от скрин
  13. СерьогА

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.) Народ у меня такая проблема: установил я Team Fortress 2, запустил, захотел поиграть! Но вот почти сразу же после входа на сервер, или после создания собственного меня выкидывало но не обратно в Windows, а появлялся синий екран...
  14. СерьогА

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal Пасиба тебе, но поздно уже!! ((((
  15. СерьогА

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal Люди памагите хто может! Нада решить задачку, там со списками ! Прога должна создавать новый список, вводить в список елементы, искать первое и последнее вхождение заданной информации в список, разбивать список за указанным елементом, удалять елементы из списка! Мне нужно...
  16. СерьогА

    Call of Duty 4 прохождение

    Хотел спросить можно ли както спасти сына Захаева, шоб тот не пристрелил себя??? Ато я хз!! Пытался в руку выстрелить нифига!!! Кто знает подскажите!
  17. СерьогА

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Спасибо хоть на етом..;)
  18. СерьогА

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу песню с рекламы "Свиточ"! Там поется типа: "Дім завжди чекае на тебе поглядом у вікні, Рідні очі так бажают зустрічі довкола," ну и т.д. и т.п.!
  19. СерьогА

    Истории... и все такое... Ч. 2

    Ответ: Истории... и все такое... Ч. 2 ситуация нах. 2 ночи. сижу играю в сталкера. на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса. выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум. хотел включить рамштайн. но...
  20. СерьогА

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу кино с японским актером! В сюжете рассказывается про человека, который с детства был взят одним мужыком, который убил его мать! Он вырос бойцом, верным, как пес своему хазяину, который вечно над ним издевался! Вскоре появился черный мужчина с дочерью,но не родной! И...
Зверху