Результати пошуку

  1. alex_g

    Картофель adirondack blue

    Собственно хочу поинтересоваться, интересен ли кому-то фиолетовый картофель данного сорта. С горем пополам пару лет назад достал пару картошек на развод из-за бугра. Происхождение: выведен Корнельским университетом картофеля. Селекционер: Вальтер Де Йонг в 2003 году. Получен из: N40-1...
  2. alex_g

    Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

    Подскажите каким образом бороться с проблемой "Переустановите Windows. Срок действия вашей лицензии на использование этой ознакомительной версии Windows скоро истечет. После этого компьютер будет перезагружаться каждые два часа. Чтобы предотвратить эти прерывания работы, получите последнюю...
  3. alex_g

    Продам Шампанское/вино с отделкой ручной работы

    Классные бутылки, очень красивые. Взял бы свадебные, если немного уступите.
  4. alex_g

    Английский с носителем

    А разве TEFL тест не для "неродного языка"? Вроде переводится как "Test of English as a Foreign Language"
  5. alex_g

    Услуги Сервисного центра

    Добрый день, мне нужно заменить матрицу в ноутбуке Acer Extenza 5635Z. Сколько будет стоить новая матрица и ее установка.
  6. alex_g

    Нужно получить персональный аттестат в нашем городе

    по почте в Украине принимает только один регистратор, который цену себе заломил 39 WMZ. в то время, как в других городах Украины можно оформить аттестат за 20 WMZ, но при личной встрече. Сейчас самому нужен персональный аттестат, дешевле всего в Днепропетровске (20 WMZ). Думаю оплатить 20 баксов...
  7. alex_g

    набираємо групу на курси WEB-програмування

    Хотелось бы узнать кто будет проводить обучение, сколько длятся курсы и на кого они ориентированы - обучение с ноля или для уже умеющих, но желающих улучшить свои знания.
  8. alex_g

    Парковка автомобилей по-хамски

    Там то митсубиши, то фольц стоит - оба пикапа :)
  9. alex_g

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    сори если не по теме, но на Новоместенской 23 (девятиэтажный дом на 3 подьезда) постоянно отключают воду по ночам. С двенадцати часов ночи и до половины седьмого утра нет ни холодной ни горячей. Прошлым летом на собрании жильцов представители жытла сказали, что там какие-то проблемы с насосом и...
  10. alex_g

    Парковка автомобилей по-хамски

    А как вам нравится модный пикапчик, который уже несколько лет паркуют на клумбе под окнами девятиэтажки. Этакая персональная стоянка. Думаю каждый, кто ездит на улицу Черепина видел его - на повороте с десятки на 12-й микрорайон. Даже дорогу сам себе выкатал там этим трактором.
  11. alex_g

    Реставрация ванны

    самому делать нет времени + умения, это же не умеючи можно ванну изувечить, что потом и мастер не переделает :)
  12. alex_g

    Реставрация ванны

    ванна чугунная и уже замурована новой плиткой, вопрос покупать новую или реставрировать не стоит. вопрос - кто в сумах делал реставрацию и доволен ли результатами?
  13. alex_g

    Реставрация ванны

    Есть ли на форуме люди, которые воспользовались этой услугой? Хотелось бы услышать отзывы реальных потребителей, а не обещания "самого высокого качества" от самих "реставраторов". Также, если вам отреставрировали ванну качественно, поделитесь контактами исполнителя.
  14. alex_g

    Куплю Стол кухонный из натурального дерева

    Хочу узнать сколько будет стоить такой кухонный стол из натурального дерева (ясень, дуб), размер поверхности 1200x700мм, высота 760мм. Из чего порекомендуете делать, ясень или дуб (желательно с аргументами за и против)? Вариант 1. Ваши материалы и работа - цена? Вариант 2. Мои материалы +...
  15. alex_g

    Зачем консультантам Mary Kay копии документов?

    ясно, спасибо за ответ
  16. alex_g

    Зачем консультантам Mary Kay копии документов?

    Сразу прошу прощения, если эта тема должна находиться не в этой ветке, но по смыслу подходит сюда. Итак, собственно ситуация: с моей девушкой через ее знакомую связался консультант Mary Kay и предложила купить какую-то там косметику по "суперакции", которая вот-вот заканчивается. В...
  17. alex_g

    выбор стиральной машины.

    Брал летом себе Bosch в Фокстроте, до этого времени проработала исправно. Вещи с поверхности при отжиме не слетают, по полу не скачет, шумит в разумном пределе. По качеству стирки претензий нету. П.С. брал по акции за 3500 немецкой сборки, сзади штамп выбит Made in Germany. Специально все салоны...
  18. alex_g

    Talk Fusion в Сумах

    Смотрелось реально очень убого, в маленькой комнатушке напихали человек 20 студентов, которые тоже пришли как-бы на собеседование "на работу, где платят по 200 баксов в неделю" (цитирую слова главной ихней пропагандистки). Только зря потратил время.
  19. alex_g

    Ищу курсы web-программирования.

    привет, подскажи где можно найти обучения по SEO оптимизации для новичков.
  20. alex_g

    Talk Fusion в Сумах

    Столкнулся сегодня с этим проектом по давно накатанной схеме: сначала знакомый, с которым не списывались более года как-бы невзначай поинтересовался в ВК как у меня дела, что с работой. На следующий день перезвонил и предложил прийти на встречу, где будут предлагать реальную работу за реальный...
Зверху