Результати пошуку

  1. LibРa!

    Украшения

    я видела в магазине ювелирном ...возле рынка ...он на 3-м этаже в доме где магазин Катюша...вход со двора..там указатели есть меряла сережки такие ..колечко и кулончик был серебро:)))красивенько очень:)
  2. LibРa!

    Лучший способ сдать экзамен.

    ну есть экзамены которые просто необходимы в твоем проф будущем...а есть те которые следут почить (философия ..политология и тд) для себя ...дабы узнать мысли умных людей...но не заучивать их...а ...бедных студентов вынуждают зубрить все это
  3. LibРa!

    online video

    а можнол закачать видео с инета ..например с контакта и как :))))
  4. LibРa!

    Наращивание ресниц.

    Красиво :)))) Оля как долго ты их носила ...и цена :)))))Общественность ждет ответа:))))))))
  5. LibРa!

    Ивана Купала

    Ответ: Ивана Купала Республик возле Зеленого Гая в этом году:)
  6. LibРa!

    Ивана Купала

    Ответ: Ивана Купала Класс :)))но это нужно заранее было думать и ехать туда ..да и погода ужасная ...а вообще вчера был Праздник В Недригайлове :))очень классно :))Ярко :)))Поплавский был:))из своими тетками Хочется чего-то в Сумах...видимо самим костры придется палить:)
  7. LibРa!

    Ивана Купала

    Где в СУмах будет празноваться Ивана Купала ??? Неужели празднования не будет :((((
  8. LibРa!

    Джинсы!

    Круто :) еще бы дырочек на попике и вообще было бы суппппппперррр:) Мона на старых попробовать а потом перейти и на новенькие джинсики :) Всему нужно учится :) ты ж по клаве тоже не 5 сек научилась стучать:)
  9. LibРa!

    Джинсы!

    Ответ: Джинсы! Схема получения таких джинсов ¸ как у Лободы … 1.Покупаешь джинсики на 5 размерчиков больше + 2.Талию уменьшаешь в ателье + 3. Делаешь кучу огромных дырок + 4 ...и расшиваешь блЯстинками + ===Новые оригинальные джынсики :) Джинсы супер однозначно :beautiful:
  10. LibРa!

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. ЭПАТАЖ ГРАЖДАНЕ , ЭПАТАЖ:) нА ЧТО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ИДУТ , ЧТО Б СВЕСТИ С УМА ПУБЛИКУ :)
  11. LibРa!

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Хочу такие же клубнички :) На 14 февраля:lovers:
  12. LibРa!

    Микро-Макро-Мир

    Ответ: Микро-Макро-Мир Квіточка :)
  13. LibРa!

    С.К.А.Й.

    Ответ: С.К.А.Й. У WinampЕ частый гость:) Оссобенно старенький альбомчик :)
  14. LibРa!

    Звёзды без косметики

    Ответ: Звёзды без косметики а вы уверены , что это Бритни ( я ее терпеть не могу ) но кажется это не она - на фото кожа какая-то старческая :shock:и лицо не видно . Подстава :) А а Шварц сравнили 2 фотки с разницей в лет 20 :) Донателла Версаче тоже не молода . Узнать бы какого она года...
  15. LibРa!

    Какой должен быть живот???

    Ответ: Какой должен быть живот??? :) А представьте такой животик у девушки :mrgreen: Что для парня хорошо , для девушки смерть( в нашем слечае:)
  16. LibРa!

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Подскажите!!! где можно приобрести умную эмаль ...у меня она уже заканчивается , а в центрально аптеке и в Юси только обещают , что привезут :(а ее нет ... и нет .
  17. LibРa!

    Светлана Лобода

    Ответ: Светлана Лобода Мне песенки ее нравятся :) Мона и посмеяться и погрустить:) Человек не боится меняться …всегда разная и разная в удачном смысле этого слова :) Только последнее время она стала слишком худой ...а силикон - то не худеет :shock:маленькая неувязочка ::x
  18. LibРa!

    Что кому подарили на НГ :)

    Ответ: Что кому подарили на НГ :) :razz::А мну Сінтезатор :)!!!!!!!!!нарешті я його отримала :) Моя мрія реалізована :) у новорічний вечір я грала надзвичайно " складну композицію " - « Маленькой елочке»:finest:
  19. LibРa!

    Комплексы

    Ответ: Комплексы Откуда берутся комплексы ? Из надуманных или явных недостатков … Есть недостатки с которыми борьба и успешная победа в подобной борьбе реальны , есть же изъяны(например во внешности в , в психотипе человека ) которые исправить сложнее …поэтому , борюсь с чем могу и забиваю...
  20. LibРa!

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. Странно , но у меня от лимонного сока ногти в прямом смысле слова начинают "сыпаться" , а многим помогает - какие-то "перелякані" ногти :shock:
Зверху