Результати пошуку

  1. F

    Секреты Make-Up

    Ответ: Секреты Make-Up еще оди советик: для того, чтобы тональный крем наносился легко и выглядел естественно, можно перед нанесением добавить в него несколько капель воды. проверено
  2. F

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках значит мы стобой сестры по разуму. главное чтоб красиво было:):):)
  3. F

    фитнес и фитбол

    подскажите, где можно заниматься фитнесом, чтобы не очень дорого.
  4. F

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках у меня рост 170 см. но я очень люблю каблуки. если тебе чтото нравиться, то делай это. ничто не выглядит хуже чем неуверенная в себе девушка. просто пытайтесь избавиться от комплексов. а парни всегда любили, любят и будут любить высоких...
  5. F

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА ага и мне тоже. я тоже очень очень хочу. но хотелось бы чтоб ктото за компанию пошел со мной.:in_love:
  6. F

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам лучше всего, мне кажеться, использовать этого человека в своих целях или просто послатьего очень очень далеко
  7. F

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам ну не знаю да же что тебе ответить. я вообще хорошая. и на головусвоему парню не сажусь. по крайней мере он так не считает
  8. F

    Отношения втроём

    Ответ: Отношения втроём а почем бы и нет. возможно я слишком распущена
  9. F

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам ну вопервых не всегда так. тек ведут себя наверное только малолетки. вовторых мы же "слабый" пол - наможно покапризничать
Зверху