Результати пошуку

  1. Alexander_K

    куплю компьютерный блок питания АТ

    недорого куплю компьютерный блок питания АТ или поменяю на АТХ
  2. Alexander_K

    Куплю куплю платку-переходник для подключения slim-DVD привода с интерфейсом EIDE/ATAPI к старому ноутбуку

    Приму в дар или недорого куплю платку-переходник для подключения slim-DVD привода с интерфейсом EIDE/ATAPI к старому ноутбуку. Подробности на фото.
  3. Alexander_K

    Продам Комплектующие для ПК.

    еще в продаже?
  4. Alexander_K

    Продам Компьютер с монитором

    какая цена без моника?
  5. Alexander_K

    Продам комплектующие s1155

    за все сколько просишь?
  6. Alexander_K

    Куплю самые простые компьютерные колонки

    еще актуально? могу покопаться в гараже в выходные
  7. Alexander_K

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    1) ,,...- а Порошенко+Гройсман+Ко далеко от них по этому признаку? ,, - Десь між Вами й ними ... " А себя Вы где видите в этой ситуации ? 2) дальше Вы какой-то бред несёте. ----------- P.S. Я только сейчас обратил внимание на то, что Ваши реплики написаны на украинском языке. Наверное, из-за...
  8. Alexander_K

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    to rfvgy : 1) "... Що на умі у євреїв Коломойського та Зєлєнского я не знаю..." - а Порошенко+Гройсман+Ко далеко от них по этому признаку? 2) "... не гітлери , пол-поти , путіни , мао , сталіни і прочі диктатори особисто замордували мільйони людей , а НАРОДИ під їх керівництвом..." - а эти вожди...
  9. Alexander_K

    Продам недорого кирпичный дачный домик с участком

    недорого кирпичный дачный домик с участком Внимание - цена снижена !!! Срочно продам дачный домик. Имеется просторный погреб. Под домиком около 6 соток земли. Картошку и прочее не садили - использовали под выездную летнюю пасеку. Для пчел имеются прекрасные условия. Кругом поля, рядом есть...
  10. Alexander_K

    продам недорого б/у мебель

    продается
  11. Alexander_K

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Спасибо за подсказку, на светлом фоне и шрифт более разборчивей. С моим-то зрением.
  12. Alexander_K

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    В больницах коррупцию уже одолели? Не видно... Наверное, это новости с другой планеты.
Зверху