Результати пошуку

  1. |Panda|

    из сум дурик...:)

    из сум дурик...:)
  2. |Panda|

    айсидора дункан. а тебя?

    айсидора дункан. а тебя?
  3. |Panda|

    взаимно:)

    взаимно:)
  4. |Panda|

    хз давно. и памоему ты меня добавил:) и ток не давно узнала што теа ты бугага

    хз давно. и памоему ты меня добавил:) и ток не давно узнала што теа ты бугага
  5. |Panda|

    :**** прикольнайа фотко

    :**** прикольнайа фотко
  6. |Panda|

    :*:*:*** крйа крйа :)

    :*:*:*** крйа крйа :)
  7. |Panda|

    Сумські україномовні гурти

    а че тут делать?
  8. |Panda|

    Ваши фотографии

    ммммм :РРРРР класна) :in_love: :mrgreen: блин,я не умею миниатюр делать :blush:
  9. |Panda|

    няммм =))

    няммм =))
  10. |Panda|

    AKADO

    понравился момент с 2:43 до 3:09 , особенно смех получилса красиво и в тему. скрим по всей песне - супер, гроул тоже мне нравитса, вот чистый вокал - слабый и не красивый. музыка - слабая, меня не прет такое. образ и клип - дерьмо
  11. |Panda|

    привет. ты велосипед ещо не продал?

    привет. ты велосипед ещо не продал?
  12. |Panda|

    Я пишу стихи....

    ...я устала так... жизнь пропала...мрак что в переди? посмотри!не вижу... только время в затылок мне дышит. не успею, боюсь, обернусь...ничего...пустота... тра-ля-ля
  13. |Panda|

    Будівельний факультет

    Ответ: Будівельний факультет ого О_о ............какие новости ))
  14. |Panda|

    Будівельний факультет

    Ответ: Будівельний факультет там Карташова - придурок жизни...мучала до последнего пака тройку не влепила, да и ещо сказала што у меня копмплекс не полноценности...
  15. |Panda|

    Что для вас есть счастье?

    Ответ: Что для вас есть счастье? ИЩЮ любимава, найду - буду щаслива, главано што п он любил.
  16. |Panda|

    !KICKASS! релизы всех времен и народов

    Ответ: !KICKASS! релизы всех времен и народов Guano Apes - Proud Like A God Моё знакомство с музыкой подобного стиля началось именно с етой групы,тогда мне казалось что ето "очень" тяжёлый рок. Я подсела жестко,слушала и вслушивалась в каждую песню,находила каждый раз что-то новое для себя...
  17. |Panda|

    продам басовый комбик

    бас.комбик Line6,10 дюймов динамик, 75 ват подробности по тел. 8 063 262 24 13 Юля, mirc: #suicide, #emo, nick - |Panda| , `pnd
  18. |Panda|

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Ответ: ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ паместимся ;)
  19. |Panda|

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Ответ: ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ YoriG ...какбэ панде... гіг....
  20. |Panda|

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра! а мне понравился...проста та ситуация што в фильме,схожа с маей :rip:
Зверху