Результати пошуку

  1. _КАЦИЧКА_

    Солярий

    хожу в солярий в "Сансити", вертикальный, минута 1,60 очень и очень нравится
  2. _КАЦИЧКА_

    МАУП

    Ответ: МАУП ну что я могу сказать по этой теме - год назад закончила МАУП, сейчас работаю в банке, диплом мой был принят нормально... учиться очень нравилось
  3. _КАЦИЧКА_

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) зависит от настроения и от погоды: NOA - cacharel CHIK - Carolina Herera MAT - Masaki Matsushima
  4. _КАЦИЧКА_

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии опять я, .......
  5. _КАЦИЧКА_

    Коса или короткая стрижка

    Ответ: Коса или короткая стрижка мои кудрашки, как вы думаете что с ними можно сделать? если расчесывание одно это уже как минимум 20 минут твоей жизни каждый день
  6. _КАЦИЧКА_

    татуировка

    Ответ: татуировка подумаеш, будеш прогресивной бабушкой а я хочу тату на животе.........
  7. _КАЦИЧКА_

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Солженицын - В круге первом
  8. _КАЦИЧКА_

    Юбки, платья или брюки???

    Ответ: Юбки, платья или брюки??? девушка будет лучше выглядеть в том в чем ей удобнее представьте себе чудо, которое идет в мини и постоянно ее дергает..... ЗЫ предпочитаю джинсы, но иногда приходиться одевать и юбки, правда они у меня все по колено длинной. А в брюках чуствую себя ужасно..
  9. _КАЦИЧКА_

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Ответ: КОНКУРС ФОТОВЫСТАВКИ СЕТИ! дракон :) дракон пытался кучаться........
  10. _КАЦИЧКА_

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии я и снова я :))) люблю себя знаете ли
  11. _КАЦИЧКА_

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках фу фу фу, не люблю каблуки, у меня ноги в них болят ходить..........но иногда все же приходится обувать..........мучение........... ЗЫ: некоторые личности иногда впадают в бешентво и кричат мне: Я выброшу все твои чешки!!!!!!!!! купи себе нормальную...
  12. _КАЦИЧКА_

    Проблемы с очками....

    Ответ: Проблемы с очками.... кстати операцию не рискну делать, боюсь последствий, моему отцу в свое время делали операцию еще в 91 году, но сами понимаете это была не лазерная коррекция, хирургическое вмешательство, так вот мало того что отходил он от этой операции долго, так еще и полгода...
  13. _КАЦИЧКА_

    Проблемы с очками....

    Ответ: Проблемы с очками.... ношу линзы цже скоро как 7 лет, и ничего никаких проблем, зрение тьфу тьфу, за эти года нисколько ен поменялось, тоесть не улучшилось, но слава богу и ен ухудшилось, очки терпеть не могу........, не мое это, а с линзами как по мне проблем гораздо меньше сем с...
  14. _КАЦИЧКА_

    <-Зимний велоспорт->

    Ответ: Зимний велоспорт. хыхы, прикольно очень! жнлпю вам неиссякаемой фантазии, придумайте летом шо-нить подобное, поэкстримальнее :) ЗЫ: маладцы!!!!!, я вами горжусь
  15. _КАЦИЧКА_

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    блин, у меня нет слов одни ругательства, и тех ен подберу! ты же живеш сдесь! тебе ведь тоже тогда газ оключат? зачем плевать в колодец? который потом пригодится! ты бы лучше пораскинул мозгами о причинах, по которым возник конфликт: а это явный пиар и провокация
  16. _КАЦИЧКА_

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    А почему только мы? а как же вы? или у вас свои приватные долговоренности? :)
  17. _КАЦИЧКА_

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Pure Poison мне нравится очень, и очень стойкие
  18. _КАЦИЧКА_

    Проблемы с очками....

    та нету сними никакого гемороя, рствора большой бутылки за 28 гривен лично мне хаватает на 2,5 месяца, после шумных пьянок и в никаком состянии тоже линзы снимала и ниче... а промввать так там минута дела ЗЫ: мала не пугай людей а линзы покупаю в оптике на Харьковской, все 6 лет вот думаю...
  19. _КАЦИЧКА_

    Проблемы с очками....

    брехня, линзы некоторые можно носить 3 суток и спать в них, потому как они воздух пропускают, кстати иногда так и делаю
  20. _КАЦИЧКА_

    Проблемы с очками....

    очень просто 6 лет лажу и ниче не жалуюсь, очки ваще не носила до последнего момента..... а зрение прямо скажем не сахар, -5 а линзы это класаня штука и глаза действительно не устают, вот правда пришлось купить очки шоб за компом глаза не уставали (спеуиальные такие) так я терь и в линзах и в...
Зверху