Результати пошуку

  1. Aiir

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Оказывается они в Украине ищут ... Бандеру !!
  2. Aiir

    Война...

    В селе Подлипное, Сумской области, российские оккупанты побросав технику, пиздуют в раху
  3. Aiir

    Война...

    правда https://www.radiosvoboda.org/a/news-zsu-zbyly-il-76-z-rosiji-zaluzhnyj/31723906.html
  4. Aiir

    Война...

    данный форум поделен на разделы , у каждого раздела свои модеры , вмешательство в разделы других модеров крайне не приветствуется администрацией форума ( типа это моё , чё ты в моё прёшься ) - пусть каждый занимается своим делом ! Тем более что на этом форуме я не работаю ( как многие ошибочно...
  5. Aiir

    Война...

    каждый имеет право на свою точку зрения , так что да , всё ок...
  6. Aiir

    Война...

    Был сегодня и в АТБ и на заправке - никто ничё не гребёт , а на заправках так вообще никого...
  7. Aiir

    Отдам хозяину Квадрокоптер 4DRC F8

    в СБУ отнеси...
  8. Aiir

    Володимир Зеленський Президент України

    так и будет наверное ! - мой бабушке положен был тюнер , приходим вроде как получать , а нам говорят что у них записано , что тюнер бабушке уже выдали !! , наи...во вообщем ...
  9. Aiir

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    жаль , что нельзя поставить 10 лайков этому посту !! - оказывается не все упоротые...
  10. Aiir

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Пусть тогда , вот эти предполагаемые 5 миллионов беженцев отправятся прямиком в Германию , к этой тупой суке
  11. Aiir

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Его нада в поликлинику сдать , для опытов (с)
  12. Aiir

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    на фейк похоже - кацап никогда бы не сделал ошибку в слове проклятИе , они просто даже представить себе не могут , что вместо буквы Ы можно написать букву И , хотя как анекдот вполне прикольно
  13. Aiir

    Оффтопики. Сумы.

    ...доны
  14. Aiir

    Російська Федерація

    диагноз - вата мозга !!
  15. Aiir

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    страшилка для лохов...
  16. Aiir

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Суд также подчеркнул, что во Франции не существует закона, обязывающего делать прививку а у нас существует : https://ips.ligazakon.net/document/re37246?an=1
  17. Aiir

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    на бумаге оно всё круто ...
Зверху