Результати пошуку

  1. М

    Куплю Детскую железную дорогу

    Куплю полотно для детской железной дороги образца указаного но фото. В основном интересует прямые участки но рассмотрю любые варианты. Также рассмотрю вагончики, паровозики и т.д. Все предложение с фото пресылать в личку. Заоблочные цены не предлогать
  2. М

    Безкоштовне кабельне телебачення???

    Це вони таку рекламу собі роблять
  3. М

    Безкоштовне кабельне телебачення???

    У нашому будинку з'явилося ось така реклама: Дуже цікаво з цим хтось вже мав справу чи ні, може хто проце чув, а може вже підключилися? P.S. Вибачте не знаю, як перевернути фото
  4. М

    Сниму гараж

    закрыто
  5. М

    Сниму жилье (не агенство)

    Молодая семья снимет 1/2 дома, 1 или 2к. квартиру в центральной части города, с мебелью или частичной мебелью, можно без бытовой техники. Цена до 1400 включая платежи. Агенства не беспокоить!!! 0664764813 - Сергей
  6. М

    Возьму Сниму на длительный срок

    Молодая семья снимет 1/2 дома или 2к. квартиру в центральной части города, с мебелью или частичной мебелью, можно без бытовой техники. Цена до 1400 включая платежи. Агенства не беспокоить!!! 0664764813 - Сергей
  7. М

    Щедрівки і засівалки

    Ответ: Зимові обрядові пісні та вірші так там нема засівалок:(
  8. М

    Serj Tankian-"Elect The Dead"

    Ответ: Serj Tankian-"Elect The Dead" Ты какойто стремный,если мне не нравитса попса так мне шо заходить на все статьи и писать шо это ху.....ня????:x
  9. М

    System of down

    Ответ: System of down Так нах ты сюда вобще зашол????????????????????????????????:hmm:
  10. М

    System of down

    Ответ: System of down та когдато искал шото про SOAD и встретилась такая песенка, токо не кача
  11. М

    System of down

    Ответ: System of down може и ссылочку на песню SOAD-Nexsus хтото даст, а то в инете токо на одном сайте нашол и то не кача:(
  12. М

    Serj Tankian-"Elect The Dead"

    Ответ: Serj Tankian-"Elect The Dead" Serj реально крутой, и тошо ничо нового и шо Дарона не хватает все фигня, Серж и Дарон это система,а сольный альбом - это сольный. Но будем надея что SOAD останитса и еще порадует своим творчеством
  13. М

    System of down

    Ответ: System of down SOAD рулет ! А знаете вышел сольный альбом солиста Сержо! Хочу послушать но негде не найду
  14. М

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Ответ: Автомобильные аварии це ж нада бобик так коцнуть:)
Зверху