Результати пошуку

  1. [Spider]

    Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

    А экспорт закладок это, простите, не то? :) Файл > Импорт и экспорт > Экспортировать закладки Opera... (или Экспортировать закладки в HTML...)
  2. [Spider]

    Поиск книг

    Это "Буква" что-ли? Раньше он назывался "Кобзарь" (там даже барельеф ещё сохранился), сейчас называется "Буква". Находится по адресу Кирова, 6, в том же здании что и "Техноярмарок", на 2-м этаже.
  3. [Spider]

    Turbo Pascal

    http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=15272
  4. [Spider]

    Ищу «владельцев» трояна-баннерозагрузчика

    а sigverif.exe это не то же самое?
  5. [Spider]

    Turbo Pascal

    На том же таки форуме описан этот же код и без использования встроенного ассемблера — думаю, немногие его знают, а те, которые знают, наверное не задают вопросов на этом форуме :). Так что лучше было бы привести тот второй вариант листинга, это по крайней мере облегчило бы понимание алгоритма...
  6. [Spider]

    Turbo Pascal

    Cris, извини, но я немного не пойму твою задачу? То тебе "хоть пиксель вывести", то оказывается что ты мегакрут, участвуешь в олимпиадах по "информе" и "школьные проги все на год вперед сдал", но даже графический режим направильно инициализируешь! в чём фокус? относительно твой задачи. давай...
  7. [Spider]

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Ну, и я не понимаю, в чём проблема? я, конечно, не совсем понял о каких галках ты говоришь, но, скорее всего, ты просто настроила действие по умолчанию при использовании магнет-ссылки, и, таким образом, у...
  8. [Spider]

    Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

    Попробуй вот это (ссылка внешняя), может быть поможет. Есть ещё вариант — сохранить как веб-страницу с рисунками и затем отредактировав в MS Word уюрать всё лишнее, хотя, если нужен только маленький фрагмент страницы, то это, конечно, будет не совсем удобно :)
  9. [Spider]

    Turbo Pascal

    почему, это драйвер графического режима, и я вообще не пойму, "тебе шашечки или ехать"? если тебе нужна просто демонстрация графического режима, то тебе и того с головой хватит. примеры можно посмотреть здесь...
  10. [Spider]

    Turbo Pascal

    "алгоритм художника" это, по-моему, называется? :) в общем случае, кажется, вычисляется нормаль к грани, если проекция на ось, перпендикулярную экрану, положительна, то грань отрисовывается, иначе нет, причём положительным направлением оси является направление "из экрана".
  11. [Spider]

    Turbo Pascal

    "хоть что-то" можно и на egavga.bgi получить, не фонтан конечно, если тебе именно нужно хоть что-то, то и это сойдёт нет, это не одно и то же
  12. [Spider]

    Turbo Pascal

    ты имеешь ввиду что файл egavga.bgi находится в папке с программой? Ну, тогда всё правильно, так должно работать. Замени ещё GraphDetect на Detect, как я присал выше, и должно работать. По крайней мере, графический режим должен быть инициализирован. Что касается красивых графических эффектов...
  13. [Spider]

    Turbo Pascal

    а почему ты используешь DetectGraph? в данном случае, код должен быть таким: скорее всего вылетает потому что ты неправильно указываешь путь к файлу драйвера графического режима. '' значит что этот файл находится в той же папке, что и скомпилированная программа. Если это не так, то нужно...
  14. [Spider]

    Turbo Pascal

    "как на в чём не бывало" можно выяснить с помощью вызовов функций GraphResult и GraphErrorMsg. Хотя если программа завершается при выполнении InitGraph... Может быть ты неправильно инициализируешь? Приведи, пожалуйста, код, в котором ты выполняешь инициализацию графического режима.
  15. [Spider]

    Turbo Pascal

    по-моему, такая задача уже обсуждалась, нет? что касается самой задачи: насколько "объёмным" должен быть куб? я имею ввиду, — только каркас, непрозрачные грани, учёт света/тени? это обязательно должен быть объёмный куб? если нужно просто продемонстрировать анимацию средствами Turbo Pascal, то...
  16. [Spider]

    Поиск фильмов.

    О каком "Разрушителе" идёт речь? О том, в котором играют Сталоне, Сандра Буллок и Снайпс?
  17. [Spider]

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal Можно включить драйвер в тело программы. О том, как это сделать можно прочесть здесь (с. 381-383):
  18. [Spider]

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal А что понимается под текущей директорией?
  19. [Spider]

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal Точнее в директории с программой
  20. [Spider]

    Turbo Pascal

    Ответ: Turbo Pascal Что попробовать?! Пух всё правильно написал.
Зверху