Результати пошуку

  1. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    простите за отсутствие, в данный момент дом под задатком, так как продаю не спешно договорился оплатой частями на два года по 25 тыщ(в год). получилось даже больше чем я предполагал.
  2. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    данная тема относится к конкретному дому, если пост относится к тематике темы тогда да, а так поболтать это флуд или оффтоп как Вам больше нравится
  3. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    не надо превращать тему в флуд, пжл А насчет дома, спасибо за участие, уже нашлось несколько желающих посмотреть, дальше будем посмотреть
  4. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    нет не мое, думаю что цена в 20ть меня точно не устраивает, возможно кто то сможет предложить сумму больше
  5. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    я не говорил что без торга, да и вообще я написал что хочу столько, с реальным человеком будем обсуждать, тут дом постарше моего лет эдак на 15ть, ( до центра через взрослый пар идти примерно 20 минут) у меня в доме тоже новое отопление батареи котел, интернет ( туалет ванная в доме, две...
  6. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    В доме есть свет, газ, вода ( также ест скважина использую для полива огорода, но можно при желании завести в дом), проведен интернет Воля, также в доме есть еще дополнительно погреб
  7. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    в данный момент нет возможности сделать фото, в Сумах буду только через месяц насчет плана дома. уточню у родителей если на словах 3 комнаты, зал, туалет ванна совмещены, кухня (где готовят) и столовая так сказать где стоит диван стол и т.д.
  8. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    до конечной прокошки 10 минут , в 2х минутах от магазина Лебедь
  9. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    а какова реальная?
  10. SEKTOR

    Продам дом (район Пришыба)

    Скоро собираюсь продавать родительский домик, немного о нем дом конца 80х годов участок 10 соток ( есть капитальный гараж, погреб пристройка к гаражу) местопложение район пришыба площадь 78 квадратов (изначально с квадратурой ошибочка вышла) стоит котел которому примерно 4 года ( отопление...
  11. SEKTOR

    Продам профнастил

    стандартного размера 0,95 м х 2 м, толщиной 0,33 мм - цена ?
  12. SEKTOR

    Продам Металлочерепица,профнастил

    Профнастил(Украина) толщина 0.45мм - 46 грн/м2 в данный момент актуально ?
  13. SEKTOR

    PHP и с чем его едят....

    Пост честно говоря не в тему. Но программист это не профессия, а стиль жизни. Тут мало только знаний необходимо понимать что делаешь. Программисту платят деньги за то что он умеет думать. Так как тема о php для начала советую изучить версту и языки разметки. Если Вы это осилите и Вам покажется...
  14. SEKTOR

    добрый вечер, пишу с телефона сори за ошибки. Мне на ппочту говорили что ТЗ скинут но ничего не...

    добрый вечер, пишу с телефона сори за ошибки. Мне на ппочту говорили что ТЗ скинут но ничего не отправили. Правда есть маленькая проблема я вчера попал в больничку и мне сделали операцию, лежать еще 2 недели. По этому прошу тз скинуть после того как выйду ииз больнички. Если это возможно.
  15. SEKTOR

    Вы получили мое письмо ?

    Вы получили мое письмо ?
  16. SEKTOR

    Ищу програмиста

    правописание страдает!
  17. SEKTOR

    Требуется junior/mid/senior developer в НОВЫЙ офис в Сумах

    Какая вилка з/п у разработчиков?
  18. SEKTOR

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    на сайте вообще артема 34 написано есть сеть и интернет это через один дом от меня.
  19. SEKTOR

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    так напротив меня артема 31 есть воля. а можете дать номер непосредственно людей которые тянуть сеть(монтажников с которыми можно предметно поговорить), либо же человека который владеет ситуацией.
  20. SEKTOR

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Привет ребята, скажите напротив моего дома ул. артема 38 (частный дом) у человека есть инет (витая пара) Могу ли я себе провести тоже витую пару от воли (сколько это будет стоить, какую скорость я смогу получить)
Зверху