Результати пошуку

  1. Э

    Обучение графическому дизайну.

    Меня интересует. Слишком дорого?
  2. Э

    Чем можно заняться в Сумах?

  3. Э

    Ищем попутчиков))))

    все по-разному.. у кого есть велик, те ездили.. у кого нет - пешком ходили... и на байдарках сплавлялись.. а есть люди, что все это за лето в комплексе делали.. а кто на огороде вкалывал, или путешествовал за бугром..
  4. Э

    Ищем попутчиков))))

    Да ходит, и на охоту тоже... но не с нами.... обиделся, что ли
  5. Э

    Клуб путешественников

    В Сумах сейчас начал активно кучковаться народ, больше общение идет через соцсети "В контакте", например есть группа "Непоседы" http://vk.com/sumyactive, где з последний год много людей перезнакомилось и обрели друзей и я в том числе.. больше практиковали одно-двухдневные походы по области...
  6. Э

    Ищем попутчиков))))

    да, в основном там... может кто захочет 3 мая в Тростянец, то не позднее 07-00 в пригородных кассах http://m.vk.com/event70791702
  7. Э

    Интертелеком отключил канал ictv

    На следующий день включили опять.. но все равно неприятное ощущение, не дали "Топтунов" досмотреть и без предупреждения вырубили.. я звонила им и на автоответчик говорила, на ictv тоже писала. У меня интернет на стационарном компьютере, он уже староват, тормозит, перед ним есть только стул в...
  8. Э

    Ищу напарницу для посещения тренажерного зала!

    смотря кто где живет.. я на проспекте Шевченка.. все никак не соберусь, вместе было бы веселее.. даже и просто побегать.. собираюсь в Берсерк пойти разузнать.. хотя в маштехникуме есть качалка, душа нет и не каждый день можно ходить..
  9. Э

    Интертелеком отключил канал ictv

    Сегодня в 18-30 Интертелеком отключил канал ICTV, на его месте появился TBi.. с чего бы это, вроде бы на канале говорят на украинском.. до каких пор будет Интертелеком отключать каналы без предупреждения клиентов и ставить всякие бредовые каналы.. были же и Discavery, Animal planet, TV XXI, TV...
  10. Э

    Ищем попутчиков))))

    Так Алин без ночевки была с нами, это мы в воскресенье отдыхали в городе.. а от тех, что были на ночевке, пока ни слова
  11. Э

    Жалоба от Элина на сообщение

    Пользователь Элина пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Ищем попутчиков)))) Раздел: Спорт Список модераторов: taurus__73, ARISTOCRAT, CapSiii, yTiPyTi Автор сообщения: Glucker Текст сообщения:
  12. Э

    Жалоба от Элина на сообщение

    Пользователь Элина пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Ищем попутчиков)))) Раздел: Спорт Список модераторов: taurus__73, ARISTOCRAT, CapSiii, yTiPyTi Автор сообщения: Tobaka3D Текст сообщения:
  13. Э

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Я обычно если есть время, то хожу в обычные клинике через участкового терапевта. Но вот прижало, а времени нет выстаивать очереди за номерком и времени мало. Так что на этой неделе записалась во Флорис к гастроэнтерологу. Описала свою картину, были анализы от июля, когда я там делала УЗИ брюшной...
  14. Э

    Ищем попутчиков))))

    Мы в этой усадьбе когда-то ночевали, когда она функционировала, в 1990 и в 1988 году. Когда мы были школьниками, мы пару дней жили в усадьбе во время каникул, там стояло много коек для отдыхающих.. почему бы не возобновить, сделать подъезд до минерального источника в Вакаловщину, это ведь близко..
  15. Э

    Ищем попутчиков))))

    Итак, расскажем людям где были, может захотят выходить и в осенний сезон в лес? 26 октября мы пошли в очередную осеннюю прогулку выходного дня. Маршрут – с.Храповщина, поворот на Могрицю – с.Пролетарское – Банный яр – Вакаловский минеральный источник - Вакаловщина – Битица (часть едет на Сумы) –...
  16. Э

    Ищем попутчиков))))

    давайте договоримся - с пошлостями, пожалуйста, на другой форум или страничку. Мы тут обсуждаем куда сходить, как, обговариваем результаты. Понятно, что комфортная одежда для треккинга или водных походов требует некоторого вложения денег, но тут уже можно выбирать, а для этого надо выйти из дома...
  17. Э

    Ищем попутчиков))))

    две недели назад заходила пару раз в секонд - сетку на базаре и рядом еще есть магазинчик, как идти от универмага Киев слева - хорошая женская обувка и кросссовки! Но моего маленького размера не нашлось, все 37-38-40.. кстати, добротные.. можно было выбрать... не знаю как сейчас.. лыжной обувки...
  18. Э

    Ищем попутчиков))))

    Andy, я говорила об исторических достопримечательностях, но тайник таким не считаю. Может кто-то и захочет посмотреть, но если добираться в таких сапогах, как пишешь, то вряд ли. К геокэшингу я лично равнодушна.
  19. Э

    Ищем попутчиков))))

    интересное предложение.. но с ночевкой сейчас не пойдем..
  20. Э

    Ищем попутчиков))))

    перерывать берег точно никто не будет
Зверху