Результати пошуку

  1. Yon_Tihi

    Фаллос как зеркало иерархии. А. И. Протопопов

    Выражаю признательность Светлане Разумной, Вячеславу Скосарю и Людмиле Сидоренко за помощь в подготовке материала. Весь мир построен иерархично. Кто-то в нём главнее, кто-то подчинённее, кому-то наивно кажется, что он никому не подчиняется и никого не подчиняет, хотя на деле это иллюзия...
  2. Yon_Tihi

    Словари

    Толковый словарь живага феминистского языка не знаю куда определить эту темку(как та обезьяна:)). По-этому, снова, сюда впихиваю. ТОЛКОВЫЙ СЛОВАPЬ ЖИВАГО ФЕМИHИСТСКАГО ЯЗЫКА Альтеpнативная внешность (alternative body image) Hепpивлекательная внешность. Так наиболее автоpитетный толковый...
  3. Yon_Tihi

    АФИША

    Эта тема создана для оповещения форумчан другими форумчанами, которые услышали, увидели, прочитали информацию о грядущих массовых событиях в сфере шоубиза, а если быть точным о предстоящих концертах и дискотеках + ссылка на первоисточник, с детальной информацией о времени и месте проведения, а...
  4. Yon_Tihi

    Первозданная фантастика

    Вот почитал предыдущий топ на старом форуме и ужаснулся... Не знаю, может я не то читал, а может... Почему никто не упамянул о Стругацких, Леме, Азимове, Симонсе, Фармере, Шоу, Снегове, Оруэле, Замятине, Уиндеме, о таком радикале как Уильям Берроуз?... Неужели существует только фентези? Как же...
Зверху