Результати пошуку

  1. FCDynamoKiyv

    продам мёд

    продам свежий, чистый, натуральный мёд без каких либо примесей, со своей пасеки. мёд из гречки, гречки и подсолнуха. 1 литр - 40 грн. покупатели, в основном, постоянные. все очень довольные. вся информация по тел. - 066 975 38 73, Сергей.
  2. FCDynamoKiyv

    нужна квартира на сутки

    нужна квартира на сутки для компании. порядочность - гарантирую. согласен на залог (деньги/документы) и прочие ваши адекватные условия, чтобы подтведрить свою порядочность и обеспокоить вас. все предложения в лс или отписывайте в теме. так же буду благодарен за полезную информацию, кто...
  3. FCDynamoKiyv

    Помогите опознать растение

    приболела пальма. хотелось бы её спасти, но для начала нужно опознать. буду благодарен за советы по обеим вопросам.
  4. FCDynamoKiyv

    Продам разные школьные книги и учебники

    продаю всё что накопилось за минувшие школьные годы по ненадобности. в своё время на всё это тратились немалые деньги, думаю и сейчас тоже. может помогу кому-то на этом сэкономить. цену предлагайте связь лс или моб. 099 41 89 708
  5. FCDynamoKiyv

    Ftp Server's

    Хотел бы узнать каким фтп сервером лучше всего пользыватса ? Например,после установки некоторых фтп,он открываетса только если написать путь в папке,но не открываетса во всевозможных браузерах. Какие есть "+" и "-" отдельных екземпляров ? Что вы можете посоветовать.
  6. FCDynamoKiyv

    Проблема с драйверами на звуковуху

    Переустановил винду,после того как поставил все дрова с диска всё нормально работало.На следующий день при загрузке компа не стало звука.Поставил опять дрова,звук появился.При перезагрузке компьютера звук не пропадает.Но уже 3 день после того как пришол домой,включил компьютер звука опять нету...
  7. FCDynamoKiyv

    Первый шаг перед выбором животного: "За" и "Против"

    Думаю тема актуальна в наше время.Многие берут любимцев,не осознавая всей ответственности и серьёзности.Что приводит к выбрасиванию животних на улицу и т.п. Я подошол к этому решению ответственно.Хочу сложить весь "позитив и негатив" данного решения и принять единственно верное.В моём...
Зверху