Результати пошуку

  1. Kashtan

    Возьму ЛЮБУЮ компьютерную технику для АТО/ООС

    Для передачи в боевые подразделения ВСУ и в новые сформированные подразделения волонтерская группа примет рабочую компьютерную технику. Ноутбуки, системники, мониторы (плоские), принтеры, МФУ. 099-762-29-27
  2. Kashtan

    Отдам на з/ч Canon Pixma iP-1700

    Краска из картриджа вытекла на дно, но сам механизм живой. Находимся в центре. Звонить 099 762 29 27 в РАБОЧИЕ ДНИ до 19-00
  3. Kashtan

    "Ремонт" подземного перехода на СКД

    оооо, а це вже недобре! Це вже тягне на невиконання умов договору оренди.
  4. Kashtan

    Куплю офисные стулья

    Куплю офисные стулья в хорошем состоянии б/у или новые недорого. Количество - до 10 штук. Желательно серого или черного цвета. Предложения по телефону 099-762-29-27. Такие как на фото:
  5. Kashtan

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    да Бог его знает какие там еще документы.... Надо это активно мусолить, мож кто и откликнется.
  6. Kashtan

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    и еще. сделай выкладку материалов (фото и видео + документы) в ФБ, мы распространим. ссылочку сюда кинуть не забудь только. Попробуем автомайдан подключить сумской. Действуй, не вешай нос. Не может быть причиной столкновения с машиной, разворачивающейся НЕ ПО ПРАВИЛАМ - проезд на желтый...
  7. Kashtan

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    есть адвокатские общественные организации, есть какие-то автоюристы, поищите, есть даже почти бесплатные услуги при ДТП с силовиками... мне попросту некогда рыться, но перед глазами когда-то все это пробегало на просторах инета. Да епта, есть в фацебуке министры щас все, туда пишите! руки...
  8. Kashtan

    Продам Продам резину континенталь 205-65-16с недорого

    Есть интерес. Фото плиз, можно в личку.
  9. Kashtan

    товарищ партизан, что у нас с фото? а то зима, однако, не за горами :)) это вам не африка...

    товарищ партизан, что у нас с фото? а то зима, однако, не за горами :)) это вам не африка, посыпать дорогу песка нет :)
  10. Kashtan

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    КСТАТИ! На АЗС есть камеры наблюдения, но думаю, видео мы с них врядли увидим...
  11. Kashtan

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    даже если Ланос не видел, но при этом все равно выезжал с АЗС, все равно делает его виноватым, потому как если видимость ограничена препятствием, то надо принять меры для безопасного маневра. т.е., выезжая на главную, убедиться в безопасности маневра. Скорость Лехуса тут уже не имеет значения...
  12. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    На киндере подобную тему удалили, меня успешно забанили :))) В общем, никому ничего не надо, никто не хочет говорить про непопулярное.
  13. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория? а вы, видимо, хорошо разбираетесь в этом? Если я не ошибаюсь, как раз ГОРОДСКАЯ детская больница на Троицкой (Дзержинского) - именно на балансе города, и содержит ее ГОРОД, за наши с вами кровно заработанные средства. Или что-то не так?
  14. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    Re: Відповідь: Падающие балконы - аля Евпатория? видима низззяяя, потому шта "как жить тогда?" (с) арка то медали понты и галочки в отчетах, а это - серые незаметные трудовые рядовые будни...
  15. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    кстати, отправлял этот материал и на город сумы юа и на 0542 - все молчат. все схвачено и всем насрать. посмотрите - там голых баб полно и заказные статейки...
  16. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    а ссылочку дайте плиз... или разместите там ссыль на эту тему
  17. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    не в том дело когда они гнить начали, а в том, что всем пох что кого-то убить этими кусками бетона может. и тем более - детей.
  18. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    да. только козлом отпущения пойдет главврач, который итак вместо лечения занимается поиском средств для содержания больницы и более-менее нормального лечения и питания.
  19. Kashtan

    Падающие балконы - аля Евпатория?

    Детская гор.больница на Дзержинке (Троицкой). Задний двор, рядом детская игровая площадка... Комментарии, думаю, излишни.
Зверху