Результати пошуку

  1. Mishel'

    Изделия из полимерной глины - РУЧНАЯ РАБОТА

    Вопрос: где найти термометр для духовки?ведь запекать нужно при определенной теипературе
  2. Mishel'

    МАУП

    ой,непомню уже, но быстро,где-то в течении 2-3 месяцев,а может и раньше
  3. Mishel'

    Сколько стоит рождение ребёнка

    Все зависит от обстоятельств. Я рожала на дзержинке на 37 неделе, нискем не договаривалась, ничего не платила, родила здоровенького малыша и няньчились с нами как с куклами. Насчет покупок, то подареного хватит до садика.С продуктами помогает бабушка, от нее и свежее мяско, яичко, творожок...
  4. Mishel'

    МАУП

    я закончила только два года гназад! неужели так быстро все изменилось в худшую сторону??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Mishel'

    МАУП

    Я окончила юр факультет, и в мое время это был вполне нормальный институт,можно подумать что про другие ничего не п.......
  6. Mishel'

    Как увольняют в маупе неугодных

    Насколько я помню уважаемую Дроник, то она действительно оч часто пропускала лекции, и на парах проводила свою политику, говорила какой она хороший депутат, и т.д и т.п. , а если студенты смели ей перечить, становились сразу неугодными.Если честно,то я даже не помню какой предмет она вела, на...
  7. Mishel'

    Особенности обучения в СИ МАУП

    Я тоже закончила МАУП , факультет Правознавство, диплом получила вовремя и с отличием.С ним преглашали работать в Киев, но по сложившимся обстоятельствам работаю дома мамой:).Как обстоит ситуация сейчас знать не могу, но во время моей учебы все было очень даже.Преподаватели просто супер,оч...
  8. Mishel'

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    есть,прекрасный сыночек(1 годик).До того как забеременеть тоже высчитывать пыталась,даже где-то и темку на форуме создавала, но когда решили завести ребенка, то меньше всего парились с этими таблицами:) Кстати даже совпало:) По началу оч хотела дочурку, все эти бантики,косички, рюши......Но...
  9. Mishel'

    помогите с выбором кафе,, что бы отпраздновать 1 годик ребёнку

    мы тоже в кафе собирались,тоже гипер активный мальчик, но п сложившимся обстоятельствам пришлось дома.Ребенок устал буквально через 2 часа от количества людей, стал капризничать и вообщем остаток времени тихонько уединился со всеми подарками в своей комнатке.Поэтому я считаю что главным...
  10. Mishel'

    торт на заказ

    заинтересовало, можно телефон в лс?
  11. Mishel'

    продажа

    продам манеж детский.б/у 1 раз, цена 150, торг
  12. Mishel'

    Ходунки: за и против.

    Причем здесь довести?Еще раз повторяю:все дети разные во всех отношениях.Я не могу просто посадить ребенка на пол и оставить без присмотра на несколько минут, т.к. потом я не знаю где его найти, он очень подвижный.и за эти несколько минут может сделать что угодно. И как вы интересно 7-ми, 8-ми...
  13. Mishel'

    Ходунки: за и против.

    А хотелось спросить как Вы,извините, в туалет ходили?Детки ведь разные бывают, мой например оч подвижный, нельзя даже на секунду отойти, а в ходунках хоть и свобода, но ограниченая,не везде дотянется. Нельзя быть категоричным, каждая мама сама должна подобрать как ей воспитывать ребенка и к...
  14. Mishel'

    Нам годик!Отмечаем день рождения!

    про феервекк спросила потому, что недавно знакомые на 2-х летие додумались ребенку феерверк устроить, чем очень испугали ребенка.деть дня 2 спать спокойно не мог. А что если оч много родствеников?и все хотят принять участвие? Мы в принципе определились как будем отмечать, именно на День...
  15. Mishel'

    Нам годик!Отмечаем день рождения!

    Милые мамочки, раскажите пожалуйста как вы отметили или собираетесь отметить этот замечательный праздник? Дома или в кафе?С феерверком или без?Вообщем делимся опытом и идеями
  16. Mishel'

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    подобных книг сейчас море,польза от них естественно есть, только нужно не все из них впитывать, ведь есть там порой и бредовые идеи.
  17. Mishel'

    Витамины

    ребенок не грудничек, как я поняла, и прикорм они по идеи уже ввели, такчто то что я написала вреда не причинит, если правильно вводить.и на мой взгляд витамины из аптеки это химия,мы пока обходимся без них
  18. Mishel'

    Ходунки: за и против.

    на мой взгляд ходунки очень выручают мамочку, мой малыш пропустил этап ползанья, в 7 месяцев начал ходить по кроватке, потом водили его за руки(очень тяжело, если учитывать что папа на работе), а потом всеже приобрели ходунки.ребенок ходит нормально, и если не оставлять его в ходунках на целый...
  19. Mishel'

    Витамины

    вот на мой взгляд оптимальное решение, + яблочко, гречка, мясо для повышения гемоглобина
  20. Mishel'

    Витамины

    точно,только педиатр может вам назначить какие либо витамины, и если у ребенка норм. все показатели, зачем его пичкать химией? в таком возрасте неправильный и безконтрольный прием витаминов может оч навредить здоровью ребенка.Лучше постарайтесь разнообразить рацион малыша, от этого пользы...
Зверху