Результати пошуку

  1. O_____OZ_____Z

    3D

    Sdelay model' rimskogo Panteona posle reconstrukcii vremen imperatora Adriana. Shemi, razrezi i vse takoe est' v internete (ili u menya mogno vzyat') Eto i interesno i namnogo kachestvennee poluchitsya chem u studentov UCLA. A ya s pomoshyu etoi modeli mozhet che nit narisuyu.
  2. O_____OZ_____Z

    Полицейский беспредел

    На севере штата Джорджия полицейский застрелил молодого человека в ходе операции по остановке наркотраффика с юга США, как вияснелось в машине молодого человека не оказалось ни грама наркотических вешеств. Шериф округа принес свои глубокие извинения в связи с ошибкой.
  3. O_____OZ_____Z

    США

    100% когда я давал в магазине 100 долларовую купюру, у меня спросили "вау где ви ее взяли?" дело в том, что как таковие бумажние купюры не ходят в обрашении б США все используют банковские карты.
  4. O_____OZ_____Z

    США

    Это защита от инфляции.
  5. O_____OZ_____Z

    США

    Ну пользуйся Юанем, Евро, кто тебе мешает. Доллар - это продукт и товар американской действителности, который американци успешно, как обычно впаривают всему миру, так же как и Кока Колу
  6. O_____OZ_____Z

    США

    Вирджиния живёт без долгов и своими доходами может прокормить 4 близлежащие штата. А вот Род Айленду больше никогда не вылезть из долгов, которие к концу года достигнут 450 млрд. долларов. В США не все так просто как думают зомбированные телевидением люди.
  7. O_____OZ_____Z

    чудеса фотошопа :)

    Спасибо дружище, рад, что понравилось. Постараюсь на этом не останавливаться.
  8. O_____OZ_____Z

    Оффтопики.

    Re: Голодомор 1932-33 годов в Украине Вы хоть немного поинтересуйтесь искусством, а не молотите подобный бред про "пересичных громадян". Если бы все делалось для пересичных громадян то искусство никогда не развивалось бы..... ведь у него есть тоже свои принципы и мода. Если бы все были...
  9. O_____OZ_____Z

    Реформа освіти

    Stein абсолютно согласен. Прагматизм должен быть во всем, потом уже можно говорить о справедливости. Почему это нормальный студен и бездельник должны иметь одинаковые возможности?
  10. O_____OZ_____Z

    ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок Статья хоть и поражает своей жестокостью, но я согласен практически со всеми тезисам в ней. Это я понимаю равносильно тому ДАВАЙТЕ В ЗАЩИТУ ПРАВ ЖИВОТНОГО МИРА ОТКОРМИМ И СПАСЕМ ОТ ГОЛОДА ТРИЛЛИОНЫ...
  11. O_____OZ_____Z

    ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок

    Дякую за гумор, але моє повідомлення було спрямоване проти тих (трохи саркастично), хто починае з серйозної теми переходити до обговорення чим Російська Федерація винна перед усіма голодними громадянами Африканського континенту. Тому, що вважаю безглуздим причиною всіх нещасть на планеті...
  12. O_____OZ_____Z

    ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок

    Re: Відповідь: Re: ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок Дурня вперше було включено ось в тому місці, де явиділив червоним кольором. Стрілками можно вважати те, що в темі про данні ООН почалася хвора шизофренія про те що нафта та США винні у вимиранні дітей у Африці. Ви...
  13. O_____OZ_____Z

    чудеса фотошопа :)

    Your Choice is Your Way (DeviantART link) Your Choice is Your Way.
  14. O_____OZ_____Z

    ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок

    Не смешите друзья. Хотелось бы вам верить, но выши иллюзии относительно США не оправдаются никогда. США не есть нация или народ - это принцип существования разный наций и рас в пределах территорий ограниченных на сегодняшний день штатами. Для того, чтобы демографически вымерли Штаты...
  15. O_____OZ_____Z

    ООН: Каждые шесть секунд от голода умирает ребенок

    Я тоже поддерживаю данную теорию. Доказательств просто море: как вывод: от капитализма и коммунизма люди с голоду пухнут. значить человечество может спасти только нефть. Если кто то думает, что она всех погубит, значить он относиться к тем народам, которые просто не раздуплённые что с...
  16. O_____OZ_____Z

    Выезд в США

    Самый верняк для тебя будет это поступить на второе высшее, зарегестрироваться в программе Work & Travel и получить без проблем визу J-1, с которой потом в Америке получиш Сошиал и Драйвер Лицензию, потом поступишь в своем Чикаго в языковую школу или Community College и будешь нелегально...
  17. O_____OZ_____Z

    Выезд в США

    В языковую школу берут даже если ты почти пенсионер. Мало ли когда тебе захочеться язык учить. Приглашение недорогое, но если у тебя сдесь нет жены, нет детей, и нет постоянной нормально оплачиваемой работы, то визу H2-B или H1-B тебе врядли откроют, шанс где то 10%. Если есть жена и дети то...
  18. O_____OZ_____Z

    Выезд в США

    Ну смотри. Твоя ситуация не совсем плачевная. 1. Если твой друг не имеет еще грин карты, то приглашение пусть лучше не высылает, так как визу не откроют. 2. Уточни сколько стоит это приглашение. Если не больше 2 тысяч долларов, то смысл есть попробовать, но это как лотерея, так как гарантии в...
  19. O_____OZ_____Z

    савик шустер и "свобода слова"

    я не обсуждал ваши качества, я просто указал, что ваши комментарии были очень далеки от названия темы "Савик Шустер и Свобода слова" Первая часть вашего последнего сообщения также обессмыслена в данной теме, так как есть конкретные темы о Ющенко, о расколе Украины и о Голодоморе. Поэтому я и...
  20. O_____OZ_____Z

    Выезд в США

    Туристическую визу очень сложно получить самому, не пользуясь услугами туристических агенств и компаний. Приглашение не главное. Главное подтвердить документами, то, что ты туда едешь посмотреть Америку а не работать там или еще хуже иммигрировать. Они очень этого боятся. Приглашение от...
Зверху