Результати пошуку

  1. Pavlo Gad

    Продам Порошковая покраска

    Рукоятка алюминий, клюв и штычок когда то были хромированы, теперь хром местами сохранился но в основном рабочие части без него. P.S. Фото из интернета, мой неплохо побит жизнью.
  2. Pavlo Gad

    Продам Порошковая покраска

    Вот такой вот, высота 70см. Всю резину естественно я сниму. Вот такой вот, высота 70см. Всю резину естественно я сниму.
  3. Pavlo Gad

    Продам Порошковая покраска

    Из снаряги альпинистов 8-)
  4. Pavlo Gad

    Продам Порошковая покраска

    Ледоруб покрасить сколько будет стоить?
  5. Pavlo Gad

    Новые маршруты общественного транспорта

    Тому кто это придумал нужно в голову гвоздь забить
  6. Pavlo Gad

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Наверное прикрыли nod32.telesweet.net, тож не обновлялся с 30.06 :(
  7. Pavlo Gad

    https://picasaweb.google.com/118370679162428076521/pBxXhG?authkey=Gv1sRgCN3y4I7AwMewngE#

    https://picasaweb.google.com/118370679162428076521/pBxXhG?authkey=Gv1sRgCN3y4I7AwMewngE#
  8. Pavlo Gad

    Кусь кусь Мышуличка я по тебе уже соскучился сейчас в Кировске вечером на Питер, отедаемся...

    Кусь кусь Мышуличка я по тебе уже соскучился сейчас в Кировске вечером на Питер, отедаемся моемся спим и тд. поход сложный плохая погода но я доволен, все нормально не помёрз не заболел не волнуйся звонить не могу не включается роуминг приеду 9го в 20:30 по моему, питерским поездом лю тебя и цём...
  9. Pavlo Gad

    Кусь!!!! С прошедшим днём варения расти бооольшой :) жаль не смог почтить личным присутствием...

    Кусь!!!! С прошедшим днём варения расти бооольшой :) жаль не смог почтить личным присутствием праздник живота но скоро буду 9го вечером. Люблю целую Мышку два раза. пусть глянет свой свой сообщения на форуме Цём-Цём
  10. Pavlo Gad

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Вы же юрист, я прав? Если да то вы должны понимать значение фразы "Как правило" но мне не лень разъяснить СИНОНИМЫ: по большей части, по обыкновению, чаще всего, в большинстве случаев. (Демагогия?) Значит большинство случаев незаконной установки обходиться без суда но прецеденты имеются. Что...
  11. Pavlo Gad

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Если ест желание то при ваших возможностях я думаю проверить не составит труда. Но как правило до суда дело не доходит всё решается пломбированием опуска на отопительный прибор в последствии демонтажем котла. Чтобы прекратить демагогии на эту тему предлагаю вам попробовать заняться этим...
  12. Pavlo Gad

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Да действительно два года назад тех условия на установку автономного отопления на отдельную квартиру давались. Сейчас нет и не планируется. Скорей всего котлы по улице Харьковской(дымоходы от которых вы видели) установлены ещё в те времена. Конечно по городу есть и незаконно установленные...
  13. Pavlo Gad

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Автономное газовое отопление в ранее построенных домах??? :lol: Да Сумыгаз ни когда не даст на это разрешения ни за какие деньги вы не получите ни тех. условия ни согласования проекта. если частная организация уверяет вас что все вопросы решаются то можете смело утверждать что это развод чистой...
  14. Pavlo Gad

    Что происходит с газом?

    Скорей всего на ГРС ошибочно добавили слишком много одоранта (этилмеркаптан). Норма для одоризации природного газа, поступающего в городские сети составляет, 16 грам на 1000 м. куб. тогда запах газа будет ощущаться при наличии газа в воздухе 1%. Может у них сломался дозатор или ещё какая-то...
  15. Pavlo Gad

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) А как скоро планируют закончить и будет ли сегодня вода никто не знает?
  16. Pavlo Gad

    Где в Сумах можно взять кремний для розмаливания костра?

    Можно посмотреть по туристическим магазинам "Восток" Горького 10б, (подвальный этаж) "Турбаза" универмаг Миолан (опять таки в подвале) Такой как у вышеупомянутого найдёшь навряд ли но что то сносное вполне может быть :)
  17. Pavlo Gad

    Поиск

    Здесь первая серия там же остальные 24 штуки magnet:?xt=urn:tree:tiger:HZ7ASNUNDQXDCSWZ2FQEUBEHB6ALOHXJ5O34XOQ&xl=222672094&dn=Darker_than_Black+01.mkv
  18. Pavlo Gad

    Поиск книг

    Ищу любые книги за авторством Фритиофа Нансена, Ру́аля А́мундсена
  19. Pavlo Gad

    Когда в последний раз Вы....

    недавно:))) Когда в последний раз Вы приходили с роботы пораньше?
  20. Pavlo Gad

    Когда в последний раз Вы....

    уже день как) Когда в последний раз Вы видели кузнечиков?
Зверху