Результати пошуку

  1. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    Ребята ещё просьба. Таксистов решивших побыстрому накаламить просим не беспокоиться. Разве что если помирать будете поедем. Думайте головой прежде чем куда то рваться за деньги. Это не шутки сегодня вернулась группа офроадеров из Конотопа добирались 15 часов пробились дорога забита машинами...
  2. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    Я дал ссыль с телефонами. См. выше. Заправку пока решаем собственными силами. А там надеемся на помощь людей готовых помочь
  3. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    Помощь сейчас нужна не только для автомобилистов, возможно нужно просто откопать входы в дом пожилым людям привезти покупки или лекарства. ТАк же на связи детская больница возможно будет нужна помощь в доставке пациентов. Или толкнуть или откопать скорую. ДА мало ли что. Наши машины ездят везде...
  4. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    На дежурстве уже два автомобиля районы Верхнее Кирова. Роменская.
  5. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    http://offroad.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=31&t=1446 ссылочка на форум партнёров офроадеров с телефонами
  6. Shahid

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    Ребята, сумчане в связи с погодными условиями. Возможно кому то будет нужна помощь. Может кто то может помочь или знает что кто то попал в беду. Давайте не будем равнодушными, а будем помогать друг другу преодолеть стихию. Отписываемся тут объеденяемся. Преветствуються любая помошь от ГСМ для...
  7. Shahid

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Sergey Shumov, Серж, не ну это ты мож с приводом и спиш, а я не успеваю тупо переодется)))
  8. Shahid

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Спасибо всем за советы, в принципе из всего вашего словоблудия ))) вынес один позитивный фактор, даже скажем так подсказку, довольно действенна как не парадоксально в этом вопросе может быть только власть, давече имел проблему с одной из комунальных служб города, и обратившись в онлайн прийомную...
  9. Shahid

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Господа, хочу узнать контакты этой шелупони, как им позвонить и попросить что бы они не шастали на мой адресс, реально уже достали скоро буду применять к ним телесные методы спуска с лестницы, как из их реестра навсегда вычеркнуть мой адресс? Подсоветуйте кто как с этими п...орами борется?
  10. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Мамонт я уже отписался по этому поводу, моя основная причина тревиальна я пока сижу без сети, чисто технически, и с удовольствием вернусь, как только будет возможность, но куда возвращаться, в игру где за хорошие показатели или по настроению тебя могут кикнуть или забанить, и ты уж извини когда...
  11. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Вот снова заглянул. Вобщем дохлый номер уговаривать этого товарища который даже свою мысль сформулировать не может, читал читал так и не понял ответа, версий много поэтому отвечу как считаю нужным и как понял. На счёт Шахид так это мне прозвище ко мне приклеилось как раз после игры в СОD, было...
  12. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Всем доброго дня, так сказать решил заглянуть, вобщем со времени моего отсутствия ничего не изминилось, а даже всё ухудшилось, пообщавшись с некоторыми игроками на выходных, понял, что лучше зайти и отписаться, вобщем Саша, ты уж извини но сервак ты утопил, мои друзья, и коллеги по хобби которые...
  13. Shahid

    ИЛ-2 ШТУРМОВИК

    Дык на РС почти 20 пилотов и у нас полетушки более или менее часто, тут надо думать как вас подключить к нам
  14. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    А ты друг для начала извинится не хочешь? А то хочу нахамлю хочу нет, я ж тут самый главный, я тебе не писульки пишу, и игры твоё хамство не касалось, а то я прошлый раз смолчал что ты мне в личку в DС писал, это раз из тебя мученика сделали. И не надо тут спрыгивать это превратилось в отмазку...
  15. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Извиняюсь конечно дико, но не могу молчать, редко бываю на этом форуме по сему добавлю маленькою ремарочку как бы в догонку теме, попрошу не обсуждать, а просто принять к сведенью: 1. Всё это классно, обсудили, помирились это супер, но отписывалась в теме только одна сторона, хотелось бы видеть...
  16. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Мдя ну я как бы уже высказался, добавить особо то и нечего. Поразило одно: так это метод вылавливания читов, ключевое слово приходится включать чит что бы ловить игроков нарушающих правила. Смеялся долго. Это уже полная несуразица, ага значь сегодня играют 10 человек на сервере ни один из них...
  17. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Мартовский_Кот Хм, я кстати сам это часто замичал, но как то надеялся что человек имеющий власть на сервере, не способен на это, когда я в первые пришёл то заметил кстати ещё одну особенность его игры, которой он часто пользывался раньше, это так называемы второй экран когда в игру входит...
  18. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Что мне с тобой разбираться, я разобрался лиш в том что ты как сопливый пацан способный смайлы вставлять как тут, или гнобить тут всех типа ты лучший, а все остальные уроды. Или личку в ДС бомбить да козлить человека лет на 10 старше себя. Повторяю для особо одарённых существует право...
  19. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Я помоему по людски написал без оскорблений, мне помнится что тебя уже по поводу разговора со мной наказывали или забыл, может напомнить? И не тебе мне рот затыкать, я тебе уже это говорил если какието личные притезии я могу при встрече их быстренько порешать, но ты у нас горазд только на...
  20. Shahid

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Сань вот читаю, читаю, а каким был таким и остался. Может хватит бузеть? Ты всё уже сказал все всё поняли. Ты не царь и не бог на сервере ты всего лиш человек следящий за порядком на нём, эдакий непредвзятый судья, а Фемида она девка слепая и твои эмоции тут явно не уместны, вот этот твой...
Зверху