Результати пошуку

  1. мариша

    Продам Шампунь от перхоти dandrazol

    Какие цены сейчас? В наличии есть?
  2. мариша

    Продам Шампунь от перхоти dandrazol

    пломбы есть на бутыльке?
  3. мариша

    Подготовлю ребёнка в первый класс. репетиторство младших школьников

    Учитель начальных классов с опытом работы 25 лет. Индивидуальный подход к ребёнку. Работа на результат. 45 грн за час 0507336106 Ирина
  4. мариша

    свадебное платье Русалка 500 грн СРОЧНАЯ ПРОДАЖА

    Красивое белоснежное платье, корсет вышит камнями и бисером. Смотрится элегантно, подойдут все аксессуары. 500 грн СРОЧНАЯ ПРОДАЖА размер 42-48, рост приблизительно 170 см смотря какой каблук. Бу 1 раз, не венчаное Смотреть на Черепина в лс или 050710420 6 фото здесь...
  5. мариша

    5 причин ежедневно употреблять масло грецкого ореха

    чё за "ахаха"? нормально ж спросили.. Употреблять в салаты или с утра натощак столовую ложку. Но в салаты вкуснее
  6. мариша

    продаётся добротный частный дом в с. Мирополье. Газ, вода

    Продаётся добротный частный дом, в хорошем состоянии. Стены крепкие, косметический ремонт присутствует. Участок 15 соток. Имеется сад, летняя кухня, 2 сарая, хороший погреб. Подведён газ, во дворе индивидуальный колодезь. Прекрасное место - 3 минуты к речке Псёл, рядом церковь, магазины. К...
  7. мариша

    Стройка возле оз.Чеха со стороны рыночка

    Дорога в том месте очень нужна; поймут только те, кто живёт на Черепина. Кто говорил про зелёную зону, вы прикалываетесь? Сходите посмотрите какой там срач, сколько свалок в оврагах. По той зелёной зоне только онанисты бегали, нормальные люди там не прогуливались, потому что негде - овраги...
  8. мариша

    Подготовлю ребёнка к школе

    Опытный педагог, старший учитель высшей категории, стаж работы с детьми начальных классов 28 лет подготовит Вашего ребёнка к школе и (или) повысит уровень знаний во время учебного года. Принимаю в своём доме или с выездом к Вам. Цена договорная, приемлема. Ирина Фёдоровна, 050 733 61 06 , или...
  9. мариша

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    девочка, какие отзывы о Риштаненко и Бабко?
  10. мариша

    Реально ли устроится девушке в милицию без связей

    Если согласны на маленькую зарплату и хочется стабильности, ищи, автор, место на гос.службе. В милицию не обязательно, пообивайте пороги госучреждений, что-нибудь да найдётся. хоть не юристом (потому что с таким настроем юриста не получится), секретарём, кадровиком или в другую бумажную...
  11. мариша

    где посмотреть Видикон

    Кто знает, где можно посмотреть архив видеопередач, которые транслировались на телекан. Видикон? очень нужен один ролик..
  12. мариша

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Сумцов Г.А. - какие отзывы? кто лечится у него?
  13. мариша

    Отдых в Крыму

    "гавняный" Крым, по мнению многих
  14. мариша

    Отдых в Крыму

    здесь на форуме сраный Египет с Мальдивами сравняли. Это уже клише какое-то "Турция-Египет", тошнит от этого словосочетания, а россказней... Раз в пустыню съездили и кричат на всю, что Крым мусорка. Только кто не приезжал с этих "ТурцияЕгипет" одну забаву рассказывали: чем кормили, сколько...
  15. мариша

    Отдых в Крыму

    правда, что в Гурзуфе пляжи, парки платные в основном?
  16. мариша

    Ваши фотографии

    :)
  17. мариша

    Отдых в Крыму

    Пос. Береговое, возле Феодосии - кто отдыхал? отзывы?
  18. мариша

    СП натурального чая и кофе по оптовым ценам (@)

    Re: СП натурального чая и кофе по оптовым ценам что нужно для заказа? хочу 100 гр. "Амаретто", чая)
  19. мариша

    Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

    мужчины ищут девушек "чтобы долго не парили мозг", а любят тех, у кого было парочку серъёзных отношений. ну так, чтобы не девственница, чуть-чуть опыта и друзьям показать не стыдно было.. :)
  20. мариша

    Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

    да если бы у меня был секс с каждым, кого я захотела с первой минуты, я была бы первой б.. в нашем городе. и многие девушки со мной согласятся. Увидела мужчину - оценила внешность, отметила супер-сексуальность, и что? уже можно в постель? да меня замуж в жизни бы не взяли. а как тогда быть...
Зверху