Результати пошуку

  1. ivan5

    Службы Такси Г. Сумы

    Любимое такси:0992750202 0967880202 0937880202 Вам перезвонят.
  2. ivan5

    Службы Такси Г. Сумы

    Дополню: Любимое такси: 22 минималка, 3.50 по городу, 4.50 за городом +5грн на мобильный за каждую поездку.
  3. ivan5

    Продам Tp-link tl-wa5210g

    Продам б/у беспроводную точку доступа TP-LINK TL-WA5210G. TL-WA5210G от TP-Link – мощное клиентское (CPE) оборудование наружного использования, работающее в диапазоне частоте 2,4 ГГц, для WISP CPE решений. Это отличное решения при работе с беспроводными сетями на больших расстояниях...
  4. ivan5

    Вечерняя вонь.

    На Химпроме тоже ощущался рыбный запах в указанное время. Грешили на одну контору на Воеводина 27, которая рыбой всякой занимается.
  5. ivan5

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    В городе греются, т.к. все время газ-тормоз. Тоже в свое время насторожило. А потом проехался по трассе 5км в жару, плавно остановился, потрогал -- холодные.
  6. ivan5

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Электроклапану все равно. На него это давление не действует, а вот для иглы в поплавковой камере -- не знаю. У меня стоит родной насос. Прошлым летом в жару проблем не было. Этой весной сменил диафрагмы, еще мне показалось, что вылет толкателя великоват, добавил прокладку 1 мм, чтоб меньше...
  7. ivan5

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    Кто подскажет, где хорошо делают балансировку таврических дисков?
  8. ivan5

    Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

    http://detali.zp.ua/ http://zapchastizaz.com.ua/ Или на Роменской, поворот на тюрьму, через 300м магазин Укравто, там оригинальные запчасти.
  9. ivan5

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Похоже на то. Перед этим вроде мусоровоз зацепил.
  10. ivan5

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Сегодня 28.11.12 в 11.30 возле заводоуправления "Сумыхимпром". Один труп, одного скорая увезла. Еще один участник -- мусоровоз (на фото не видно, стоит за остановкой в сторону города). Подробности не известны.
  11. ivan5

    Продам дом

    Продается дом в с. Мироновка Шосткинского р-на. Имеется газовое отопление, печь, вода в доме, гараж 4х6м, надворные постройки, погреб, земли 0,41га. Цена договорная. Обращаться ТОЛЬКО по тел.: 066-148-60-23.
  12. ivan5

    Нужна эстакада

    На Басах при въезде в яму
  13. ivan5

    Продам Комплект шатунов Таврия/Славута

    Продам комплект шатунов на двигатель МЕМЗ (Таврия/Славута). Новые. Цена 400грн. Торг Причина продажи -- не пригодились, обошелся заменой втулок. тел. 066-129-33-29.
  14. ivan5

    Новые маршруты общественного транспорта

    А никому не пришла мысль в голову, что человек иногородний??:)
  15. ivan5

    Лентяй ты, Серега!!! Купи мышку с длинным проводом :)))

    Лентяй ты, Серега!!! Купи мышку с длинным проводом :)))
  16. ivan5

    Ну что, цепляем номера?

    Ладно скутера, это уже почти мотоциклы, и ездят до 80 км/ч, а как быть со старичками типа Карпаты-2, Верховина? Им цена в базарный день 300-500грн. Не жирновато ли за регистрацию 420грн + права + шлем?
  17. ivan5

    Who is Єфіменко Аліна Юрійовна?

    ЛАНТУХ АЛИНА ЮРЬЕВНА 1988-03-21 СУМИ ХАРКІВСЬКА 1 108. Теперь Ефименко.
  18. ivan5

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) "Сумыхимпром", вода была, есть и будет. У нас скважина и канализация своя. Думаю, не остаться ли на выходные :shock:?
  19. ivan5

    Недоделаный мост

    Еще помню бывший мэр Омельченко на предвыборной своей распинался про мост этот и аэропорт. Ну аэропорт немного все-таки поработал, а вот до моста руки не дошли. Вот и терзают меня смутные сомнения...
  20. ivan5

    Микро-Макро-Мир

    Подснежник
Зверху