Результати пошуку

  1. Егор Бывалов

    Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

    Возможно кто то скажет сейчас что "Так ему и надо...". Но имеет ли право полиция так себя вести? Отдавливать пальцы на ногах и т.п. 13 мая патрульные прибыли на вызов, чтобы убрать алкаша, который спал у подъезда. Вместо того, чтобы отвести его в наркодиспансер, они...хозяева жизни блин Лучше...
  2. Егор Бывалов

    Урну на каждую остановку общественного транспорта в Сумах!

    Привет, народ.Поддержите, кому не трудно, петицию. https://e-dem.in.ua/sumy/Petition/View/1130 С предприятиями, которые убирают остановки определились и им платят деньги из бюджета, но, блин, где урны?
  3. Егор Бывалов

    Не маршрутки а #ведросгайками сегодня одна чуть не рванула...

    16 марта в 7:30 минут на остановке "4я больница" у машрутки образовались проблемы с газовым оборудованием. Была утечка газа... Но беда не приходит одна. Здесь же была проблема с троллейбусной колеей..В результате на дороге пробка и люди опоздали на работу. Главное что все живы и здоровы...
  4. Егор Бывалов

    Беспредел патрульной полиции. Водители, осторожно!

    Привет, друзья. Вы не поняли немного)) посмотрите внимательно видео. Там видно на углу здание. С того места где снимала полиция, было бы видно остановку конретно упершись в знак или уже за ним. В этом то и суть истории) постанову которую копы составили на знакомого Сергея, после чего и...
  5. Егор Бывалов

    Беспредел патрульной полиции. Водители, осторожно!

    8 февраля сразу несколько сумских водителей сообщили о том, что были безосновательно остановлены патрульной полицией г.Сумы, которая составила в отношении сумчан постановление за то, что они якобы проехали, не остановившись перед знаком СТОП. Примечательно, что в Сумах нет стоп линий в зоне...
  6. Егор Бывалов

    Сумыобленерго - как делать деньги, ничего не делая.

    Ситуация имеет место. В дирекцию в пятницу отправлен запрос. Перезвонил сегодня, сказали "юристы готовят ответ"..жду. Узнал также, что Владимир Дехтярь уже поднял этот вопрос перед руководством дирекции. Но его телефон "молчит"
  7. Егор Бывалов

    Беспризорные животные

    Главред сам написал письмо и сам опубликовал его) Издание это для того и запущено, чтобы чернуху лить)
  8. Егор Бывалов

    Религиозный идиотизм

    Да но Моисей, книги которого переписывались, жил еще раньше. Свитки в Британском музее. Милости прошу) Может он просто прочитал об этом в одной из копий вышеупомянутых рукописей? ))))) 100500 грешен :D
  9. Егор Бывалов

    Религиозный идиотизм

    Странно, для историков являются))) Кстати движение электрических зарядов также не видно, но это не значит что их нет) з.ы. Я видел фильм про человека-паука и могу сказать что он есть)))))))))))))) :) Но иногда все же делаю выбор в сторону матрицы. Хочу красную таблЭтку) Что касается Бога...
  10. Егор Бывалов

    Религиозный идиотизм

    Найдите мне комикс про человека паука лет эдак 4 тыс до н.э. и тогда поговорим) :D
  11. Егор Бывалов

    Кондитерская фабрика «Сумська»

    http://shans.com.ua/?m=nr&in=420&ir=25 http://shans.com.ua/?m=nr&id=46671&in=418 (на момент выхода публикации милиция успешно закрыла дело в пользу Орел. Но сегодня уголовное производство снова открыто. Назначен новый следователь. Орел проиграет в суде 100%).
  12. Егор Бывалов

    Христианские уличные проповедники в 92-94 годах

    А что конкретно Вас интересует?
  13. Егор Бывалов

    Кондитерская фабрика «Сумська»

    Ох эта Сумчаночка... Когда же у А.Орел деньги закончатся всем платить? Ну ничего. 30 октября закончится рассмотрение иска Орел против ВШ и мы обязательно выстрелим еще две публикации. Более наглого, чувствующего свою безнаказанность человека как Орел, я еще не встречал
  14. Егор Бывалов

    Виновник ДТП на Харьковской получит минимальный срок?

    Через 4 года получит амнистию, выйдет, бухнет и снова сядет за руль
  15. Егор Бывалов

    Беспризорные животные

    Интересно, если в городе на улицах дикие бродячие медведи начнут ходить, лисицы бегать и другое зверье так же спокойно будем относиться? Не стоит забывать, что непродуктивная собака остается ЖИВОТНЫМ и может кусать и КАКАТЬ на детских площадках. Результат - дети пугаются, болеют и т.п. Вывод...
  16. Егор Бывалов

    Срочно!

    Ну да... мне кажется что речь скорее идет о том, что потомство этого кота будет стоить гораздо больше. А не о рейтинге Сум или еде для бродяжек
  17. Егор Бывалов

    У кого есть акаунты с Руофа?

    На Астре...
  18. Егор Бывалов

    детские площадки

    100500 Но очень часто турники никак не мешают всему остальному. Ведь для кого спорт - дисциплина, а для кого умение ломать другим ребра. Но площадки нужны. Ведь не все дети вырастут дебилами..
  19. Егор Бывалов

    Виновник ДТП на Харьковской получит минимальный срок?

    Одна пострадавшая (та у которой погибла мать), верующая. Ей дали немного денег на похороны и христианская душа простила обидчика. Вторая пострадавшая просит 330000 гривен...Пока настаивает на своем.. Но аргументов почему такая сумма и документов о том, что она останется прикованной к постели у...
  20. Егор Бывалов

    Виновник ДТП на Харьковской получит минимальный срок?

    Re: Відповідь: Виновник ДТП на Харьковской получит минимальный срок? Там именно Ауди 100 спорт версия... Показывали доверенность на Блинника с документами на слушании. з.ы. Никого из родных Галаева там не было..К сожалению..это сказки)
Зверху