Результати пошуку

  1. denj0y

    CS GO

    Всем дарова! Кто играет в CS:GO добавляйтесь в друзья играть вместе. Особенно кто хочет играть ранкеды или создать и играть тимой. http://steamcommunity.com/id/fuzzch4ze/
  2. denj0y

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ Где можно найти PCW сервера? или сейчас уже все на стимах играют?
  3. denj0y

    Поиск игр

    Ищу игру NFL 08 (американский футбол) остальные версии на пк вроде не выходили, но если есть это будет вообще шикарно. Кто может дать ссылку, либо выложить в ктв, буду очень благодарен.
  4. denj0y

    Fifa 2011

    на соларе вроде бы такой же выложили, написано образ с лицухи и все такое. выкидывает меньше, но всеравно иногда есть, и зачастую на самых блин напряженных матчах =)
  5. denj0y

    Продам аккаунт на Magic-WOW

    чому в долларах? ти що не поважаеш українську валюту, ірод проклятий!
  6. denj0y

    продам чара на оффэ

    точно все ключи имеюютса?
  7. denj0y

    Куплю аккаунт на офе

    от этого воображаемая писька становится еще больше
  8. denj0y

    Обменяю ханта \ продам.

    перечень нубских званий очень важен
  9. denj0y

    Fifa 2011

    ктото решил проблему с вылетами после матча в карьере? если да то как? :lamo:
  10. denj0y

    Поиск фильмов.

    ищу фильм Сид и Нэнси 86-го года. желательно в сети телесвеат. заранее спасибо.
  11. denj0y

    Гневный гладиатор Рет Паладин

    Да-да, летняя акция! =) skype ник kill_your_boyfriend пишите - возможен торг!
  12. denj0y

    Гневный гладиатор Рет Паладин

    UP!! срочно продам! вся инфа всего за 500 грн!!
  13. denj0y

    Лок.

    никому не нужны чары без задротских ачивов, званий, маунтов потому что скоро новый патч... соответственно такие деньги платить никто не хочет..) П.С. Чудесная Какатькакать зе бест !! +)
  14. denj0y

    Продам РОГУ на ЧШ

    Ололо какбэ в пве клацать мути/мути/енвеном ума много ненадо...
  15. denj0y

    Поиск книг

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать книгу Чака Паланика "Бойцовский клуб", именно эту не могу найти нигде у нас в Сумах.
  16. denj0y

    Assassin's Creed II

    После Венеции и заставки с да Винчи, не прогружается следующий город, просто белый экран и "идёт загрузка"... Что делать? т_т
  17. denj0y

    Гневный гладиатор Рет Паладин

    UP
  18. denj0y

    Assassin's Creed II

    solar.vip тебе в помощь =)
  19. denj0y

    World of Warcraft Screenshots

    Гелыч даже не помню кто это, Вирл реролился в орка и уходил в пве, многие с броаймпро трансфернулись на гордуни, некоторые забили, но я на тш уже сто лет не играю так что не знаю что там сейчас)
  20. denj0y

    World of Warcraft Screenshots

    Ну вот мы с другом и были в оолала=>Унасестьскилл=>броаймпро =)
Зверху