Результати пошуку

  1. redius

    без карты - 700 вариант

    без карты - 700 вариант
  2. redius

    StarCraft II

    так как всетаки получть ключ для бета? и че там надо сделать? есть у кого нить алгоритмы? ) можете написать? я то сделал как все, но в конце пишет что надо какуюто полную версию посмотреть! )
  3. redius

    ТРЦ "Мануфактура"

    Девушки пишут о том как хорошо будет покупать там шмотки :) Парни пишут, что нужны производства. Не в центре города конечно надо строить заводы - в черте естественно. в том то и дело что может и СТРОЯТЬСЯ. Завод по переработке мусора не могут никак проект реализовать. или даже не могут...
  4. redius

    ТРЦ "Мануфактура"

    порвало. услуги должны чемто подкрепляться. тоесть должно быть воспроизводство а не простое перемещение одних и тех же денег по разным карманам. заводов в городе Сумы нормально работающих - 3-4 (и то...гм гм) Цивилизация - это не развитая сфера услуг. Цивилизация (от лат. civilis -...
  5. redius

    .::Crafters' Cup::.

    желаю всем удачи :) потому что скорее всего прити не смогу :) но пошел бы я на то что написано в ПОДПИСИ :)
  6. redius

    Jimm-аська

    надо ставить ласт вершин :)
  7. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) сцуко 80667308260
  8. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) Разговор о сетях - офтоп! в другую темы по поводу сетей :) давайте всетаки на счет суботы!!! а то бля заебали, все хотят но никто никогда неможет :) вас что родители не отпускают? :) в суботу нах....и неибед. часов на 10...
  9. redius

    Jimm-аська

    Ответ: Jimm-аська Вообще я пробовал поюзать ЛАЙФ - ну что касаеться инета - вопервых моментом получил настройки, все активировано, просто поставил чтобы ДЖАВА использовала ЛАЙФ инет :) и все, всезапустилось без проблем :) сразу, хотя и на Джинсе с трудом но настроил :)
  10. redius

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) Скажите кто юзал мобильный интеренет в Лайфе? тот который 35 грн за ГИГ....поделитесь качеством связи?! тоесть качествоминета :)
  11. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) Субота - это однозначно, потому что пиво в меру небывает, я так неумею! Кароче говоря субота самы тусовочный день....как некрути.... а МАКС может до 17 в суботу потомучто он качек, бугога паца и я в суботу возможно несмогу...
  12. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) ПОфлужу уже седня пополной - а де это у тебя можно организовать?! и можно ли привезти туда еще тачки?! и можно ли у тебя пить пиво?! и как долго у тебя можно висеть?! и телки есть зачетные?! :) старкарафтерши
  13. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) Шедов 3Д )я понимаю что это ктото из играющих но кто незнаю :) но идейка ниче, оченьдаже зачетная, потом что.....первая, учитывая разносторонние интересы каждого из нас (помимо стара) - мало о чем можно будет с бухты барахты...
  14. redius

    Jimm-аська

    Ответ: Jimm-аська Значит если у вас есть тел и вы хотите АСЬКУ или ДЖИМ, то берете удаляетет все учетные записи нах, и отправляетет месагу на 1040002и настраиваете, потом берете меняете wap на www, убираетет в настройках ВАП, тобишь меняетет на HTTP и фперед :)
  15. redius

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) субота, пятница, но никак не средина недели и не воскресение, я после таких стевых баталий болею....целый следующий день......
  16. redius

    Jimm-аська

    Ответ: Jimm-аська паца, я уже зае...ся настраивать этот хренов инет, толи идти к оператору чтоб там настроили :) потомучто них не пашет, вроже и пытаеться законектиться но хер, 3 учетных записи есть ММС, ЖПРС, и инет нетьтворк паца а может кто в курсе?! или юзал оперу мини? это под джавой...
  17. redius

    Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

    Ответ: Полезняшки: рингтоны, заставка, java-приложения, ... Походу есть прога ImTOO 3GP Video Converter и масса других....вот с ее помощью, она помоему все и туда и суда конвертирует...я лично ей пользовался последние 2 дня :)
  18. redius

    Мобильный интернет, GPRS

    Мобильный интернет(нормально ли работает у Jeansовиков) 11
  19. redius

    StarCraft

    Привет!! Подскажите как в 14 версии запустить миссии?! они там вообще отличаються чемто?! от предыдущих?!
  20. redius

    BattleNet

    Ответ: BattleNet И гаспада админы!!!! Как станет вопрос о Линковании сетей города Сумы!!! Внешний это хорошо - но линкование сетей города - этоочень интересный вопрос, может прдложить владельцам других сетй принять активное участие в этом процесе?......у меня есть такие пожелания!!!!! от...
Зверху