Результати пошуку

  1. EminEm

    Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

    впринцыпи нас парней роздражают в основном мишки с которыми они ходят (потому 4то сумкой ето... назвать сложно) мнения у всех совпадают:)
  2. EminEm

    :)

    :)
  3. EminEm

    Сексуальная ориентация

    Re: Ответ: Сексуальная ориентация А пацана с пацаном ?? зная на перёд твой ответ скажу шо ето одно и тоже!!!!
  4. EminEm

    СексиMusic

    Парни и девчёнки , под какую музыку вам больше всего нравитса занисатса сексом ?? (Пишыте конкретней какой исполнитель и название песни)
  5. EminEm

    Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

    Меня бесят сумки которые больше самих девушек (в переносном смысле) , длинные юпки,и некоторые виды белья и когда девушка одивает о4ки на пол литца.... такое ощющение как будто она за ними шото пря4ет... а нравитса кода девушка одивает коротинькую юпо4ку , сапожки на шпильках , миниатюрные...
  6. EminEm

    Сексуальная ориентация

    я с тобой согласен ,а всё остальное дибилизм...
  7. EminEm

    претик с наступающим

    претик с наступающим
  8. EminEm

    Проверка на верность

    Re: Ответ: Проверка на верность знаеш поговорку (ревнует, значит любит)
  9. EminEm

    Сексуальная ориентация

    Я хо4ю сказать одно за девушками би прикольно надлюдать :)
  10. EminEm

    Нижнее бельё

    на 4ётвёртом фото прикольное бельё
  11. EminEm

    За что мы любим?

    девушки а по4ему ж так полу4яетса скажыте мне , вы тут пишете любите не за шо просто так , а на самом деле вы встре4яетесь (выходите замуж) за тех у кого есть деньги (восновном) а ??
  12. EminEm

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас по мере возможностей контролирую. меня выводят такие дивахи што ревнуют бля к каждой подруге ето 1 , 2 из какойто мело4и подымают хай... меня ето само больше бесит
  13. EminEm

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас повзрослеть не мне нада а тебе, потомушо я так понял с настоящщим пацаном ты еще не встре4алась... если пацык будет всё терпеть ты во на шею сядите . иногда нада показывать хто в доме хазяин (образно сказано )
  14. EminEm

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас слыш внтуре сравнила ... предки одни а вас немерято
  15. EminEm

    Почему"умирает"любовь?

    вово!!!
  16. EminEm

    Проверка на верность

    Re: Ответ: Проверка на верность не все дивахи за бабки встре4аютса:greedy:
  17. EminEm

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас А 4то ж еще делать если выводят ?:furious:
  18. EminEm

    Презервативы

    я чё про вирусы написал , я веду к тому что малоли она залитела :)
  19. EminEm

    Проверка на верность

    и кчему ты ето сказал?;)
Зверху