Результати пошуку

  1. S

    Курсы по веб-программированию на Ruby on Rails

    Курсы проводятся компанией Rezonans и рассчитаны примерно на 2 месяца. За это время будут пройдены такие темы как основы HTML и CSS (очень сжато), клиент-сервер, язык Ruby (синтаксис, особенности, ООП, паттерны), фреймворк Ruby on Rails, работа с популярными плагинами RoR. Каждую неделю будет...
  2. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Если кто еще желает записаться, регистрируйтесь на сайте rezonans.ru, пишите мне на почту ваш логин.
  3. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Прошу прощения, замотался немного. Вроде всех желающих подобавлял, все сделал, на сайте инфу немного поправил, но еще работаю над этим. Сл встреча теперь в сл вторник в 18.00 ПС. На форуме не часто бываю, лучше в группу вконтакте или на форуме резонанса.
  4. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Встреча вот http://vkontakte.ru/event17259194 ...
  5. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Да в принципе нет, важно то что я писал выше.. :)
  6. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Брать ничего не надо в принципе. Аудитория 163, главный корпус
  7. S

    Обучение программированию под web: v2.0

    Компания Rezonans проводит набор студентов на обучение по направлениям: HTML, CSS, PHP, Drupal CMS На курсах мы изучим HTML и CSS на том уровне, который достаточен для дальнейшего обучения; PHP, основы MySQL, а также API системы управления сайтами Drupal и научимся ею пользоваться. На...
  8. S

    Конкурс от Компании Rezonans на лучший сценарий развития сайта

    Здравствуйте. Никто здесь не писал, поэтому я тут не появлялся, извиняюсь ) Здесь http://vkontakte.ru/event14514510 я бываю чаще и там же скорее всего будут опубликованы результаты. Если вы хотите принять участие или узнать дополнительную информацию (в частности по сайтам) можете написать мне...
  9. S

    Конкурс от Компании Rezonans на лучший сценарий развития сайта

    Компания Rezonans предлагает вашему вниманию конкурс на лучший сценарий развития сайта. Детали конкурса Всем участникам конкурса будут даны на выбор два сайта, которые сейчас существуют и работают. Ваша задача – написать все мысли по поводу развития выбранного сайта, что нужно добавить, что...
  10. S

    Обучение программированию под web

    Набор закончен. Разослал всем желающим брифы для заполнения.
  11. S

    Обучение программированию под web

    да, завтра я вышлю бриф для заполнения всем записавшимся.
  12. S

    Обучение программированию под web

    Сейчас мы не предлагаем платного обучения.
  13. S

    Обучение программированию под web

    Будем рады сотрудничеству ;-) Сегодня-завтра заканчиваем набор.
  14. S

    Обучение программированию под web

    Привет, zx, спасибо! ;)
  15. S

    Обучение программированию под web

    Ребята, когда мы будем презентовать курсы по интернет-маркеттингу и набирать людей, я вам отвечу на все вопросы по этому курсу.
  16. S

    Обучение программированию под web

    Вы, наверно не до конца прочитали сообщение? Согласен, но работу я сейчас и здесь не предлагаю. Вакансии я поправлю. Сейчас по PHP и MySQL мы только готовим материалы и не набираем. Прошу читать сообщение внимательнее.
  17. S

    Обучение программированию под web

    Обучение по направлениям: HTML + CSS (верстка), PHP, Drupal CMS, Bitrix CMS, Internet Marketing (SEO, CPC, веб-аналитика, ...) Сейчас мы (rezonans.ru) находимся на стадии написания и тестирования методики обучения, разработки материалов, примеров и практических заданий для обучения...
  18. S

    Семинар #8: .NET User Group + Team Meeting

    ну.... может быть, есть о чем рассказать.... :) и тем более, уверен, что есть о чем послушать, поговорить жаль только сентябрь не скоро )
  19. S

    Семинар #8: .NET User Group + Team Meeting

    Уважаемые, а когда собираемся следующий раз? :)
Зверху