Результати пошуку

  1. T

    Поиск фильмов.

    А у кого нибудь есть "В августе 44-го" А у кого нибудь есть "В августе 44-го"
  2. T

    Вопрос по DVD-Video

    Ответ: Вопрос по DVD-Video Хорошо. А как тогда объяснить такой парадокс: Есть четыре диска (Филипс) - один записан на 1х и страшно поцарапан, но в ДВД-проигрывателе (для телевизора) пашет без единой проблемы. А вот его собратья (из одной пачки все диски были) с идельной поверхностью, но...
  3. T

    Вопрос по DVD-Video

    Народ, а правда ли то, что диск DVD-Video записаный на скорости 1х будет, как бы это сказать, - "качественее", чем тот же диск записаный на скорости 16х ?
  4. T

    Проблема со звуком на карте CMI8738/C3DX

    Ответ: Проблема со звуком на карте CMI8738/C3DX В связи с удачной установкой ВИСТЫ проблема исчезла сама собой - ТЕМА ЗАКРЫТА.
  5. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. ФУУУУУХХХХ! ВСЕ - ДОСТАЛ ДИСК С ВИСТОЙ (УЛЬТИМЭЙТ) КОТОРАЯ БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ СТАЛА НА КОМП. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  6. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Точно - примари и активный.
  7. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Да похоже все к тому и идет - "..я б тогда лучше веник поменял, чем так мучиЦЦа".
  8. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. mozart-vv то, что ты предлагаешь делал буквально вчера - после старта все равно анабиоз.
  9. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Вобщем материнка (по гарантийке) ATI RC410/SB 450 на 775 разъем. Почему пишу по гарантийке, - никакая самая свежая на данный момент прога типа Sandra, ASTRA и иже с ними не определяет мою материнку - пишет О.Е.М...
  10. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. ОК. Попробую почитать че нибудь на эту тематику.
  11. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Спасибо Lanчик (ниче шо я так по-панибратски), но это мне не помогло.
  12. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Первый вариант еще не пробовал (пока). Второй вариант пробовал - пролет.
  13. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Re: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. У меня тоже есть указанная тобой винда, только толку от нее - увы - оказалось весьма мало (точнее вобще никакого). Повторюсь, проблема видимо в каком-то хитрожо...м драйвере.
  14. T

    Проблема со звуком на карте CMI8738/C3DX

    Ответ: Проблема со звуком на карте CMI8738/C3DX Ну дрова думаю поставил нормально. Кодек ставил этот - klmcodec345.
  15. T

    Проблема со звуком на карте CMI8738/C3DX

    Народ, помогите советом У меня на компе звуковуха C-Media CMI8738/C3DX. После сбоя виндоус и последующего латания дырок, не могу исправить такой лаг: все проигрыватели (winamp, windows плеер и прочие - всех штук 8) на компе пишут, что не видят звукового устройства (хотя дрова я на указанную...
  16. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Спасибо TRAVOLTINO, но все это уже делалось (и не один раз) - результат нулевой. Я думаю все дело в конченом спецдрайвере, без которого винт вообще ни с кем (материнка, виндоус и. т.д.) не хочет дружть. Поблема в том, что...
  17. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Во-первых хочу поблагадарить всех, кто отозвался помочь мне (я честно говоря на форумы почти не хожу и не ожидал такой массовой помощи - народ вы меня реально порадовали - СПАСИБО ВАМ!). Теперь вернусь к своим баранам (проблеме...
  18. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. А где взять драйверы для моего винта ? (честно говоря я про драйверы для винта отдельным файлом первый раз слышу)
  19. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. А тебя модель WD2500YS-01SHB1 ?
  20. T

    Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите.

    Ответ: Никакая винда не ставиться на винт WD 250 гиг. Помогите. Да, буквы разделам назначены.
Зверху