Результати пошуку

  1. alakey

    Есть ли в сумах гадалки?

    Есть ли в Сумах гадалки? Действительно гадалки, а не шарлатаны...Может быть кто то обращался, может есть контакты. Очень нужно!
  2. alakey

    Наращивание ресниц 3D

    НАРАЩИВАНИЕ ОБЫЧНЫХ РЕСНИЧЕК И РЕСНИЧЕК 3D - ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО И НЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА МАКИЯЖ. Телефон - 0508646158.
  3. alakey

    Услуги професионального макияжа

    Милые девушки, с удовольствием помогу Вам выглядет красивыми, эффектными и превлекательными в самые важные для Вас дни. Я рада предложить Вам услуги професионального макияжа (свадебный, вечерний, дневной, макияж для фотосессий) и причесок! Использую только професиональную косметику. Телефон -...
  4. alakey

    Тема для ХР в стиле Vista!

    У кого есть рабочая ссылка на скачивание темы для ХР в стиле Vista... На саляре искал, много тем, но скачать их нереально, ссылки то на шару клаб ( которая неработает ) либо на осла, с которого тоже ничего нескачать...прописал в ДС в поиске, "0"... P.S. Если тема уже была, сорри за офф. топ)...
  5. alakey

    Тектоник – танец твоего времени!

    Незнал куда впихнуть еще эту тему, сорри если нетуда попал, вообщем поехали... :dancer: У кого есть видео уроки Тектоника, выложите пожалуйста!
  6. alakey

    Курсы программиста в Сумах

    Эту тему можно было разместить в разделах "о Сумах" и "Программирование" но я решил кинуть её сюда... Где в Сумах можно пройти полный курс программирования, по окончанию курсов чтобы дали диплом что я закончил курсы. Кикие цены? P.S. коротко и ясно :)
  7. alakey

    Пункты обмена WebMoney...

    Кто нибудь подскажет, где в Сумах можно обменять WM на реальные деньги!? Что для этого нужно!?
  8. alakey

    Официальный Фан - клуб ФК "Шахтер" в г. Сумы!

    Внимание! Создание официального Фан - клуба ФК «Шахтер» в г. Сумы! С Донецка к нам поступило предложение о создании официального Фан - клуба «Шахтера» в г. Сумы! Официальный Фан - клуб «Шахтера» в г. Донецк предлагает нам существенную поддержку в организации посещения как домашних так и...
  9. alakey

    Почему Вы пишите стихи?!

    У многих, иногда возникает вопрос, почему и зачем люди пишут стихи?
  10. alakey

    Кубок Первого канала

    В Москве прошла презентация Кубка Первого канала, который пройдет в Израиле с 23 по 31 января. Четыре матча турнира пройдут в Иерусалиме, а еще четыре состоятся в Тель-Авиве. Канал «НТВ-Плюс» будет транслировать все матчи в прямом эфире, а Первый канал покажет пять матчей, но с задержкой около...
  11. alakey

    Проблема с игрой!

    Может у кавота было такое, запускаешь игру, появляеться меню, ничего нельзя сделать ( виснет полностью ) мыши даже нету на экране. Попытки переустановки игры непомагают. Так же само и с КС, у кого была такая проблема, скажите её решение!
  12. alakey

    Будет ли Тимошенко примьер министром Украины?

    Как Вы считаете будет ли, хоть когда нибудь, Юлия Тимошенко примьер министром Украины?!
  13. alakey

    Скриншоты!

    Сюда вылаживаем интересные скриншоты из игры :)
  14. alakey

    Бонусы от UMS

    Кто знает действует эта услуга и сейчас, и как проверить свои бонусы, помню что нужно отослать СМС на какойто номер, а хз!
  15. alakey

    Значение форума для Вас!?

    Этот форум для меня много значит, здесь можно обсудить интересующие меня вопросы, может чемто комуто помочь, узнать мнение других или просто провести скучное время за компом!? Что значит для Вас этот форум? Нужен он ли Вам? Почему?
  16. alakey

    Нерешусь подойти к девушке :(

    Была дискотека на которой мне очень понравилась девушка, но я некак нерешился подойти... Так как мы учимся вместе, в паралельных классах, шансы есчё есть))) Подскажите как действовать!
Зверху