Результати пошуку

  1. S

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    Re: Apple iPhone 3G/3GS/4/4S/5 Купил у ParadoXXX iPhone 5, покупкой доволен, приятный продавец и адекватные цены. До этого пользовался iPhone 4, это как небо и земля. Я думал при увеличении диагонали экрана телефон станет большим и неудобным, но оказалось все наоборот. Телефон очень шустрый...
  2. S

    подскажите, где лучше купить Starcraft II

    Покупал на офф сайте Blizzard за 999 рублей (250 грн.) безлимитную
  3. S

    Diablo III

    Предзаказ в данный момент стоит 999 рублей. Интересно, после выхода цена на сколько подымется?
  4. S

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Маслов Александр Петрович, дисциплина "Методы оптимизации". Кто что может сказать о преподавателе? Тяжело бюджетникам / платникам закрыть его? Как он относится к тем, кто посещал все пары, сдавал одз, но в предмете его не очень хорошо разбирается?
  5. S

    Прикладная математика или информатика?

    Отличия начинают появлятся с 3 курса, как появляются дисциплины "Алгоритмические языки" и "Системное программирование". Чтобы ничего серьезного не пропустить, лучше с 3 курса переводится на ИН. Как правило, к ПМ большие требования в плане математики. От ИН правда её тоже требуют не мало, но все...
  6. S

    Вопрос по С++

    Или же динамически выделив память под указатель: Или как-то так. Давно не работал с malloc, да и с С вообще, так что прошу извинить если ошибся где-то. В основном работаю в C++ и выделяю память через new
  7. S

    Вопрос по С++

    Re: Відповідь: Re: Вопрос по С++ Спасибо, с этим разобрался. Есть такие функции (в классе CRecordset): rs.Open(); rs.IsEOF(); rs.GetFieldValue(); rs.MoveNext(); пытаюсь в цикле с их помощью вывести записи, и их выводит. Но не всё так хорошо как хотелось бы, выводит записи только из первого...
  8. S

    Вопрос по С++

    Интерисует один вопрос по MFC (извините если немного не по теме). Есть источник данных, на сервере, нужно к нему подключиться и с помощью SQL запросов вывести оттуда информацию. К серверу я подключиться могу, а как вывести результат запроса на экран? CDb db...
  9. S

    Выбор нетбука

    И самый основной, пожалуй, вопрос :). Посоветуй нетбук в пределах от 3-3,5 тыс. грн. Особых требованиях к нему нету: , желательно жесткий диск на 250 Гб, стандартный процессор на 1,6Ггц, видео, НО если на нем со старта стоит Win 7 Starter, то лучше если будет 2 гига оперативки. Ну и самое...
  10. S

    Выбор нетбука

    Английский я знаю, но опять же, лучше самому все потрогать и посмотреть, чем смотреть как это делают другие дядьки :) Тем более не на все нетбуки которые интересуют я нашел подобные обзоры.
  11. S

    Выбор нетбука

    По видеообзору много чего не узнаешь, лучше самому все увидеть и узнать что интерисует
  12. S

    Выбор нетбука

    Именно так я и хочу :)
  13. S

    Выбор нетбука

    Посоветуйте в нашем городе хороший магазин, где большой выбор нетбуков и относительно невысокие цены. Только интернет-магазины типа комп сервиса не предлагать, интересует такой где весь товар на витрине.
  14. S

    VISTA и XP на одном ноуте

    http://www.oszone.net/print/4985 Мне помогло в свое время
  15. S

    Далекобійники 3

    Еще обнаружен один баг носд, не покупаются филиалы.
  16. S

    Далекобійники 3

    Проблема на 7-ке и на висте. Хотя как всегда из тысячи есть пару человек, которые говорят что у них сохраняется нормально.
  17. S

    Далекобійники 3

    Еще и при сохранении из игры выкидывает, на 7-й винде.
  18. S

    Президентські вибори 2010

    Наверняка Тимошенко? :)
  19. S

    Президентські вибори 2010

    Бесит не его уверенность в своей победе, а то что он опустил нашу страну ниже плинтуса и лезет еще на выборы со словами "Я останусь на второй срок"
  20. S

    Президентські вибори 2010

    Например те, кому было выгодно, что бы цена на доллар выросла. Я таких людей даже лично знаю. Они и будут голосовать за Ющенка. Например человек приехал с заграницы или хранил определенное количество долларов в банке, а тут оп, кризис, цена доллара 10 грн, вместо тех 5, что были прошлым летом...
Зверху