Результати пошуку

  1. З

    савик шустер и "свобода слова"

    Re: Янукович і Партія регіонів Несколько реплик Януковича с вчерашней "Свободы слова" : "... у меня и сейчас за кулисами стоят ребята, с которыми я в рекламной паузе консультируюсь..." "...В Белой Церкве нету таких крутых которых мы бы не смогли найти..." "... Нынешняя власть слабая в...
  2. З

    савик шустер и "свобода слова"

    Re: Президентські вибори 2010 Я думаю Тимошенко не тот человек который будет обращать внимание на приказы каких то начальников,она не последний человек в государстве... Сердце замерает, если представить что Янукович будет президентом, он не может на ответы журналистов ответить, а что же будет...
  3. З

    савик шустер и "свобода слова"

    Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009 Сейчас на телеканале "Украина" выступает кандидат в президенды Янукович В.Ф. , для тех кто собераетса поддержать его на выборах, просьба посмотреть его в прямом эфире - "Лёня-Космос" №2, человек не может ответить даже на вопросы касающиеся его...
  4. З

    Люблю подругу друга!!!

    А я думаю, что тут не права девушка: зачем призаватса в любьви одному и продолжать встречатса с другим.Другу твоему не позвадуеш, может потерять сразу и друга, и девушку, а может только девушку... Выбор за тобой!
  5. З

    Подарок Мягкие игрушки

    Подари ей белого тигра игрушку и актуально, и красиво.
  6. З

    (PvP) cервер Lineage

    Пвп сервер в сети?Вы наверное не в той сети ищите... Тогда ищю официальный сетевой сервер.:lol:
  7. З

    la2home.com x20 Требуются люди в клан

    Стрёмный сервер, что то типа пвп, но в статистике "топ 100" у единиц больше 100пвп, напрашиваетса вопрос, что кроме как пвп можно делать на сервере с рейтами х20?
  8. З

    Скриншоты!

    Одна граната и защиты нету;) Ого пинг в интернете, как вы там играете?
  9. З

    Поиск игр

    Ищю игру Титан Квест, оригинал. Зарание спасибо.
  10. З

    Вопросы

    Не могу войти на сервер, при подключении,когда грузитса уже карта, выбивает ошибку "не возможно загрузить файлы с оружием" ну, естественно, на инглише всё написано. Просим помощи:)
  11. З

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Палка с двух концов: тереятса 30% игроков, но если такая диктатура продолжитса то играть будут только админы... и тут причин может быть вагон и маленькая тележка.Решение тут может быть только одно: найти адекватных админов слидящих за игрой и отвечающих за свои поступки. Это не есть хорошо...
  12. З

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Теперь понятно что ты за фрукт... Это вообще перлы Админ включает читы, так наверное он их не выклюбчает, может ты и баниш всех что бы читера вдруг впоймать случайно? Если так много возмущающихся я бы, лично, положил большой и толстый на эту богодельню, создали канал, вечером кто создал...
  13. З

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Да что ты заладил: "если что то не нравитса не играйте" - я и так не играю, просто высказал своё мнение.
  14. З

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ну заходил месяц назад на 10.0.53.31 народу не было что бы поиграть, наверное из-за того что он недавно появилса тогда, а вот другое дело 10.0.51.144 тут проходили лучшие батлы за всё время моей игры в КОД.И тут в первые, наверное, сервер был загружен полностью. Sander сервер не когда не был...
  15. З

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Не пойму что это за админ? Когда я ещё играл админов практически не было, так как банить не было кого, ну не спорю были уники типа Бергофф и КоФФ, но это исключение из правил скорей всего. А так, впрынцыпи, все друг друга знали, были встречи игроков, там все высказывают своё мнение по тому или...
  16. З

    Пейнтбол | Paintball

    Ну так я за такой пейнтбол обеими руками "за":greedy:
  17. З

    Формируем команду На РуОФФ!

    Ну во-первых: мне от Л2 точно не нужно такого доната( продают уже за бало всё что прийдёт в голову).Я не спорю на каждом сервере есть свой донат, даже там где админы кричат, что его нет и не будет.Но РуОФФ это что то с чем то.Это же Русский офф, та они продадут всё что можно, что бы отбить своё...
  18. З

    Формируем команду На РуОФФ!

    Гениально, люди собрались играть на РуОФФ, но знают только, что там будет Л2 как таковая, остальное-мелочи.
  19. З

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат Немец как там жеребьёвка?;)Когда играет 3-я пара команд? Карты не фонтан, но каждому не угодиш... P.S. Вообще то страно получаетса: играем уже почти 2 года в КоД, а чемпионат первый раз:).Организаторам спасибо!:)
  20. З

    Чемпионат Call of Duty 5x5

    Re: Есть возможность провести чемпионат Немец откуда это правила?:) Приблезительная дата чемпионата?
Зверху